Рафаэл Дос Аньос: «Мне не предлагали драться с Конором на UFC 224»

2149 дней назад 3 комментария

Рафаэл Дос Аньос
Бывший чемпион UFC Рафаэл Дос Аньос (28-9) прокомментировал информацию об организации его поединка против Конора Макгрегора (21-3) на UFC 224.

«У меня не было никаких переговоров с UFC насчет нашего поединка в Бразилии. Слышал только слухи от других людей и источников, но мы с UFC ни разу не обсуждали этот бой. Если ирландский мальчишка захочет завоевать третий пояс, я буду готов. Не сомневаюсь, что смогу победить его.

У меня была хорошая карьера в легком весе, теперь хорошо выступаю в полусреднем, и у меня есть все для победы в эту субботу. Если Конор захочет сотворить историю, я подерусь с ним.

Я был очень расстроен, что не вышел на UFC 196. Дело не в деньгах, а в том, что за 37 профессиональных боев я никогда не снимался из-за травмы, это произошло впервые. А затем много всего случилось: я сменил зал, потерял пояс, пережил трудные времена. Но теперь я снова на подъеме», – сказал Дос Аньос.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Да не грузись ты, РДА, тебе в Бразилии памятник поставят, если в эту субботу отправишь одного ушлепка спать.
+ С меня лайк в Твиттере будет

Оценка комментария:

Больше всего хочу что бы именно РДА победил в эту субботу, желательно в стиле Хендо или Стивенса. Очень уважаю этого спортсмена.

Оценка комментария:

Конор будет с ним драться, только если у него будет пояс, а так он ему не особо интересен. Временный пояс Конору не нужен.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.