Стипе Миочич: “Завершу карьеру в статусе чемпиона UFC”

2122 дня назад 12 комментариев

Стипе Миочич
Чемпион UFC Стипе Миочич (18-2) прокомментировал разговоры о том, что Дэниэл Кормье (20-1) сотворит историю, если одержит победу на UFC 226, став вторым после Конора Макгрегора (21-3), обладателем двух чемпионских поясов UFC одновременно.

“Кормье не сможет сотворить историю за моей спиной. Я продолжу свою победную серию. Ему не прервать ее, пока я являюсь чемпионом, больше никто не получит этот пояс.

Каждый раз вы будете слышать, что титул остается у чемпиона, а я буду выходить из октагона с чемпионским поясом на талии, и ничего тут не изменится. Планирую ли я закончить карьеру в статусе чемпиона? Да, сто процентов”, – сказал Миочич.

Источник: mmamania.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Нганну победи, такого монстра. Стипе отличный человек, удачи ему. Но болею за Кормье.

Оценка комментария:

СТЕПАН ЗАТАЩИТ

Оценка комментария:

Интересно, какие кэфы будут.. Против нганну ставил на Стипе за 2.42 и в тот же экспресс брал Кормье против уздемира за 1.41

    Ответ пользователю: aleksey Оценка комментария:

    Кэфы практические такие же, что и в бою с Нганну, только тут наоборот Миочич идёт фаворитом

      Ответ пользователю: Rami Оценка комментария:

      Возьму значит тогда Кормье большой суммой, а на подстраховке маленький экспресс с Миочичем . Поставил сегодня на Перу 125 тыс))) красавцы ребятки!!!

Оценка комментария:

Если у Стипе состоится реванш с Нганну, то он может сдуться на сей раз. Черный монстр извлёк из этого поражения ценный для себя урок.

Оценка комментария:

За Стипе, его интервью приятно читать, он хороший человек, в отличие от жирного

Оценка комментария:

Моичич очень силен, но есть уверенность, что Кормье не проиграет в борьбе и не уступит так легко в стойке. Габариты и возраст - вот два преимущества Стипе. К примеру, Оздемир молод и очень большой , бьет ,как грузовик но ничего не смог сделать Кормье

Оценка комментария:

За Стипе, очень хладнокровный и уравновешенный в плане психики боец, с крепкой челюстью, хорошей борьбой, адаптированным боксом для мма (одни уклоны, нырки, работа на ногах в бою с Нганну-как пример), неплохо режет углы и отличный тайминг (в бою с Вердумом).

Оценка комментария:

Оба красавцы.
Но топлю за колобка))))

Оценка комментария:

2й отличный хорват - боец.
А ведь население Хорватии всего то 4 млн чел. Меньше, чем в Санкт-Петербурге.
А сколько хороших спортсменов.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.