Тайрон Вудли: “Хочу избить Ковингтона так, чтобы он завершил карьеру”

2116 дней назад 13 комментариев

Тайрон Вудли

Чемпион UFC в полусреднем весе Тайрон Вудли (18-3-1) поделился мыслями о временном чемпионе Колби Ковингтоне (14-1).

“Я надеру зад Ковингтону. Никогда еще в своей карьере и зрелой жизни я не хотел настолько сильно избить кого-то, опозорить его, закончить его карьеру и даже убить его – и я сейчас выражаюсь не образно, а буквально, я постараюсь нанести ему такой урон, чтобы они больше никогда не захотели предложить мне поединок в UFC, это факт.

Он хитростью добрался до титула, и теперь получит то, чего так хотел. Хочешь драться с настоящим чемпионом? Я надеру тебе зад, и это будет не быстрый нокаут, я сделаю все, чтобы опозорить тебя, буду говорить с тобой на протяжении всей схватки, велю рефери отойти и не стоять у меня на пути, не останавливать поединок, я сам скажу ему, когда придет время вмешаться.

Мне стыдно за то, что Ковингтон – часть ATT, за то, что он представляет наш спорт и наш дивизион, это просто издевательство над ММА.

У меня самая высокая защита от тейкдаунов в истории ММА. Не только в полусреднем дивизионе, но за всю историю со дня зарождения этого гребаного спорта.

Этому парню никогда не удавалось повалить меня, он не выиграл ни одной миллисекунды ни одного раунда спарринга со мной. Он всегда был разминочным раундом для меня, я боксировал с ним как с тенью, прежде чем начать работать по-настоящему, и так будет всегда.

Ты никогда меня не повалишь, тебе не удавалось сделать это на тренировках, ты убегал от меня всякий раз, когда мы работали вместе, уходил домой пораньше, как трус: “О, у меня лодыжка болит!”. Мы тренировали борьбу, и ты даже отказывался бороться со мной! Это факты”, – сказал Вудли.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Говнинктон не выйдет с ним на бой думаю он не когда и не собирался , это просто пустая болтовня он зассыт , Вудля для него это не тот калибр .

Оценка комментария:

Старина Колби будет валять черный кусок мяса по клетке....Вудли только рэп читать, новый король полусреднего веса уже близко!

Оценка комментария:

Мы только за!

Оценка комментария:

Полюбому за Колби !ненавижу жалкого и унылого нытика Вудлю

Оценка комментария:

Хоть Вудли сам не особо приятная личность, но тут я за него, пусть разобьет колбу.

Оценка комментария:

Разозлился нигерок не на шутку.

Оценка комментария:

Колба - звезда! Теперь все хотят с ним драться...

Оценка комментария:

Нигга психует, а ведь может это сделать, помню как его удара, у Лоулера моментом свет погас

Оценка комментария:

Вудлятина, ты наша надежда

Оценка комментария:

Первый раз когда буду болеть за Вудлю

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.