Тайрон Вудли: “Я не встречал более ленивого куска дерьма, чем Ковингтон”

2141 день назад 13 комментариев

Тайрон Вудли
Чемпион UFC Тайрон Вудли (18-3-1) продолжил словесную атаку на временного чемпиона Колби Ковингтона (14-1).

“Колби должен был участвовать в моей подготовке к бою с Рори Макдональдом, и могу сказать, что я никогда не встречал более ленивого куска дерьма. Спросите у него, сколько на самом деле раз он повалил меня во время тренировок по борьбе. Ноль. Спросите его про тот случай, когда он посинел, как гребаная черника, когда я придушил его, потому что Колби отказался сдаваться.

Ковингтон полный придурок как спарринг-партнер, отвратителен как человек, он все время врет. Я позвонил ему и сказал – знаю, что ты пытаешься идти тем же путем, что и Конор Макгрегор, но в итоге ты выставил себя в очень дурацком виде.

Он мне ответил, что просто хочет, чтобы мы оба заработали денег. Когда кто-то проделывает по настоящему хорошую работу по раскрутке поединка, как это делает Соннен или Конор, мне совсем не хочется разоблачать их. Но когда человек из ATT придумывает за тебя все, что ты будешь говорить, а 99 процентов твоих постов в соцсетях – это мое фото, то твой статус теряет очень много очков”, – сказал Вудли.

Источник: mmamania.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Кто бы говорил то...

    Ответ пользователю: 8YD1 Оценка комментария:

    Вудли конечно не идеален, но по крайней мере он грязью не поливает своих соперников!

Оценка комментария:

Нигга нормальный чувак.

Оценка комментария:

На фоне Говнингтона Вудля набирает очки .

Оценка комментария:

Колби перевернёт тайрона и отпустит головой в унитаз как сделал это с Рафаэлем

Оценка комментария:

Вудли его изнасилует ,потом будет петушок колби по ментам ходить ,заяву писать .. Как он это сделал с Вердумом.. Ведёт себя как тёлка,честное слово ....

Оценка комментария:

Вердум вместе с РДА маслом мажуться и бумеранги друг в друга кидают. Смотрю как Старина начал подбираться к титулу вам всем жопы подорвало. Выдыхайте там и смиритесь с тем, что Колба скоро будет во всех новостях! #топимзаколби

Оценка комментария:

Диалоги бывалых.

Оценка комментария:

Ребята - в Америке ругаются действующий чемпион и и молодой неприятный болтливый тип, который кое-что может в октагоне, но большой вопрос: хватит ли этого чтобы побить чемпиона. Неужели это повод для того чтобы опускать уровень нашего форума до мата и оскорблений? Мне кажется, здесь собрались неравнодушные к ММА люди, которым интересно ОБСУЖДАТЬ и спорить, но никак не оскорблять друг друга.
P.S.
Админ - реагируй пооперативнее

    Ответ пользователю: MozgoBox Оценка комментария:

    я считаю что моя поддержка за Старину Колби не могла задеть или оскорбить кого то, разве что подорвать пару пуканов и если кто то топит за Вудлю, то кусок мяса это не жесткое оскорбление....но получается как всегда, найдется тот самый любитель шуток по орган за 300, и любитель сувание чего то в свой рот, после такого шутки и подколы в комментариях превращаются просто в поносенье друг друга!

Оценка комментария:

Комменты Андреича хоть веселят, а этот дебила кусок лишь раздражение вызывает

    Ответ пользователю: lesser87 Оценка комментария:

    Спешу с тобой не согласиться. Король Хаоса расчистит весь дивизион и до тебя добереться, за несоблюдение норм этикета к окружающим. Если тебя не веселит что-то, можешь просто выключить компьютер.

Оценка комментария:

А полку дебилов пополнение

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.