Ти Джей Диллашоу: “Спросите у Деметриуса, почему наш бой не состоялся”

2138 дней назад 7 комментариев

Деметриус Джонсон, Ти Джей Диллашоу
Чемпион UFC Ти Джей Диллашоу (15-3) ответил на вопрос журналистов, почему он так и не встретился в октагоне с Деметриусом Джонсоном (27-2-1) .

“Я не самом деле не знаю, почему этот поединок не состоялся. Этот вопрос следовало бы задать Деметриусу Джонсону. Возможно, он хотел, чтобы ему гарантировали какие-то деньги. Возможно, он не решился рискнуть и сделать ставку на процент с PPV.

Но я знаю, что фанаты хотели увидеть этот бой, в UFC тоже хотели. Я уважаю Джонсона как спортсмена и человека, потому и преследовал его. У него есть эта позиция в рейтинге P4P, которую я хочу забрать у него. Сделать это не только ради денег, но и ради наследия. Я в погоне за его местом. Так что все вопросы к нему”, – сказал Диллашоу.

Источник: bjpenn.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Не вижу в этом бое какого-то особого смысла. На супер-бой он не тянет, имхо... И если к Деметриусу вопросов нет, он бьётся в своём весе, порой, уступая соперникам в габаритах, со всеми, кто есть, ни от кого не бегая, доминирует и чемпион и в нем, то у тебя, Ти Джей, ещё полно работы в твоём весе. Я бы ещё понял, если бы ты зачистил дивизион, провёл несколько защит пояса, тогда да, а так... Когда чемпионы меняются, почему ты должен биться в этом бою, а, например, не Коди, когда пояс был у него? А если хочешь пояс в другом весе, тогда оставь титул, спускайся и не тормози этот дивизион.

Оценка комментария:

Наилегчайшую и Легчайшую в одну бы весовую организовали. Глядишь, было бы - в два раза больше интересных боёв, и больше супер-боёв! и никто не проставил в ожидании.

Оценка комментария:

Ответ прост:
Пока всяких Боргов, Сехуд и прочих не побьет по три круга, супербоя не видать

Оценка комментария:

ответ еще проще. мышь ссыт

Оценка комментария:

Потому,что надо бы в своём весе титул защитить.Цирковой номер,как с МакГришей,нельзя повторять подряд два раза,необходимо выждать,иначе это бабак не принесёт (да итак принесёт,вряд ли.Диллашоу уже "не кассовый",поскольку лишь говорит - поколотил бы кого защищая пояс,был бы в тренде),потому - делай то,что тебе хозяин говорит,а у него - "Семь пятниц",хозяин своего слова:"Мои слова,как хочу,так и верчу".

Оценка комментария:

КОди проиграл прошлый бой по своей глупости-заносчивости. Если Гарбранд будет дисциплинированным то шансы 50\50.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.