У Уиттакера запланирована операция, хочет вернуться до конца года

2144 дня назад 5 комментариев

Роберт Уиттакер

Чемпион UFC Роберт Уиттакер (20-4) рассказал о травме, полученной в поединке с Йоэлем Ромеро (13-3).

Как только вернусь домой, сразу лягу на операцию, поставят штифт на большой палец.

Это чистый перелом, самый удачный вариант такой травмы, так что все должно пройти хорошо. Проведут операцию, затем пройду реабилитацию и укреплю руку. Очень хочу выступить до конца года.

Не помню, в какой именно момент получил перелом, но помню, что не чувствовал всю руку от кончиков пальцев до предплечья. Я понимал, что что-то не так, потому что раньше такого не бывало.

Мне уже случалось ломать руку в поединке, но никогда еще не было такого, чтобы она полностью онемела, даже кулак сжать не мог”, – сказал Уиттакер.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Пусть выздоравливает скорей. Вот тут даже можно 3-ий бой устроить, если не затягивать. А то у Ромеро возраст то уже почтенный для бойца. И если вес сделает.

Оценка комментария:

Духан конечно у Роберта знатный, настоящий чемпион, будучи видя свет в конце тоннеля, умудрялся еще набрасывать Ромеро, да и драться с такой травмой 5 раундов. Уважуха

Оценка комментария:

слова настоящего чемпиона: хочу вернуться до конца года и подраться. а то появляются всякие говнотопы и требуют денежных боёв, просиживая на жопе год и более, тупо удерживая титул.

Оценка комментария:

Эти два парня, к сожалению, ускорят пенсии друг друга

Оценка комментария:

Интересно, сказали кубинцу после двух раундов, что Уиттакер не угрожает с правой?

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.