Вудли предложил пари Ковингтону: “$10,000 за каждую попытку тейкдауна”

2136 дней назад 9 комментариев

Тайрон Вудли

Чемпион UFC в полусреднем весе Тайрон Вудли (18-3-1) бросил вызов временному чемпиону Колби Ковингтону (14-1).

“Если Ковингтон хочет играть в такие игры, то я брошу ему вызов: за каждый раз, когда ты коснешься моей ноги или попытаешься повалить меня, ты будешь должен мне десять тысяч долларов. Давай устроим пари. Я не предприму ни одной попытки провести тейкдаун за весь бой.

Ты сделаешь дивизион великим снова? Люди хотят видеть удары, а не борьбу и грэпплинг. Мы можем столкнуться на мате и нацепить борцовскую форму, если тебе так хочется.

Я бросаю тебе вызов: десять тысяч долларов за каждую попытку коснуться моей ноги, взять в захват или повалить меня. Мы увидим, что этот бой закончится очень быстро. Я нокаутировал Робби”, – заявил Вудли.

Источник: bjpenn.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Вудлю вообще кто-нибудь переводил?

Оценка комментария:

Пролистал несколько боев, переводили его Макдональд и Маркуорд.

    Ответ пользователю: vovaaa Оценка комментария:

    Рорик не просто переводил, Вудли от него пятился, и весь бой выглядел не очень.

Оценка комментария:

Считаю это прявлением трусости со стороны рэпера. Но нечего, ведь Колби и в стойке разберёт его, как конструктор для детсадовцев.

Оценка комментария:

Понять не могу, Вудля все время говорит про Робби, он гордится победой над легендой на закате? Может поставить бабки на то что после 3 мясо будет бегать от Старины с языком на плече, лучше бы пошел над дыхалочкой своей работать. Вудля при хорошем давлении начинает отступать. И что это пари такое, если нигге не нравится борьба и когда кто то касается кго ног, то чего он забыл в ММА.

Оценка комментария:

Стока Колбивских путан на сайте развелось ))

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.