Брайан Ортега: “Уайт не хотел компенсировать мои расходы после того, как я отказался драться со Стивенсом”

2109 дней назад 6 комментариев

Брайан Ортега
Претендент на титул UFC Брайан Ортега (14-0) до сих пор не уверен, что организация компенсирует его расходы на подготовку после отмены поединка с Максом Холлоуэем (19-3).

“У нас была встреча с Дэйной после того, как был отменен поединок с Холлоуэем. Я спросил у него, компенсируют ли мне мои расходы, получу ли вообще какие-то деньги. Я был готов, мой вес был в порядке, отработал открытые тренировки и общение с прессой. Но Дэйна сказал, что мне ничего не заплатят.

Я был очень расстроен, но после этого мы снова встретились на следующий день. Дэйна сказал мне, что был раздражен после того, как я отказался подраться со Стивенсом, и извинился передо мной. Он пообещал мне, что мы с ним встретимся снова на этой неделе и все уладим. Не знаю точно, что он имел в виду”, – рассказал Ортега.

Источник: mmamania.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Яйцеголовый в своем репертуаре.

Оценка комментария:

Мы все были раздражены. Но в итоге стало понятно- какой смысл драться не затитул, когда ты можешь подождать и подраться за него позже, заработав гораздо больше денег.

Оценка комментария:

Мне одному кажется, что Ортега на Jesusa похож. Как с иконы.

    Ответ пользователю: Капитан Очевидность Оценка комментария:

    Я представил, как Jesus отправляет Эдгара в нокаут

Оценка комментария:

Осторожный читер.

Оценка комментария:

Грёбаный трус правильно сделал лысый что не заплатил тебе . Макс и Эдгар приняли бы бой я в этом не сомниваюсь даже если на кону не стоял бы чемпионский пояс. Он просто зассал ивсе

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.