Дэниэл Кормье: “Джон Джонс и Андерсон Силва не могут претендовать на звание величайшего бойца в истории”

2116 дней назад 14 комментариев

Дэниэл Кормье

Чемпион UFC в полутяжелом весе Дэниэл Кормье (20-1) продолжает настаивать на том, что поражения от Джона Джонса (22-1) не смогут помешать ему стать величайшим бойцом всех времен в случае победы над Стипе Миочичем (18-2).

“Если боец принимает усиливающие препараты, тем более если попадается несколько раз, он автоматически выбывает из гонки за звание лучшего в истории. Андерсон Силва попался дважды, Джонс проваливал тест два или три раза. Эти парни сами вычеркнули себя из списка.

Как только на твое имя навешивают допинговый ярлык, с этим уже ничего не поделаешь. Думаю, из всех видов спорта больше всего платят за это бейсболисты, потому что главная цель каждого бейсболиста – попасть в Зал славы, а если в этом спорте попадаешься на допинге, то даже близко к этой цели приблизиться не сможешь.

Марк Макгуайр, Самми Соса, Барри Бондс – они не приблизились к Залу славы именно потому, что испортили свою репутацию. И я думаю, что ММА как вид спорта должен развиваться так, чтобы в качестве наказания за подобное место бойца в истории было оспорено и поставлено под сомнение”, – сказал Кормье.

Источник: bjpenn.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Булшит !

Оценка комментария:

Развонялся жиробас

Оценка комментария:

Так же можно сказать про тех, кто проваливает взвешивания

Оценка комментария:

Колобок бы думал о следующем бое, а он все пукан потушить не может из-за костлявого, лезет не в своё дело.
Интересно как заговорит если сам попадется на растишках?

Оценка комментария:

Вот будет хохма если у Кормье что то найдут! Его сила и кардио вызывает сомнения что он чист

Оценка комментария:

Толстяк так и не может угомонится из за двойного проигрыша настоящему Чемпиону !

Оценка комментария:

2 раза ,просто взяли и подарили ему пояс ! Везучий жиробес ...

Оценка комментария:

Кормье говорит дело. Ведь тот кто принимает запрещенные препараты всегда имеет какое-нибудь но преимущество перед чистым противником. И какая должна быть обида у бойца на то что ему в соперники поставили нарушающего правила соперника. Здесь проявляется чувство несправедливости как по отношению к чистым бойцам так и болельщикам этого вида спорта.

Оценка комментария:

вспомнился момент, как уже далеко не пиковый средневес Силва фронтом в печень чуть на жо..у не усадил колобка, какой же все- таки он нытик

Оценка комментария:

Тебе жирик,не быть таким сильным и умным бойцом как Джонс

Оценка комментария:

Нечестно ставить в один ряд Андерсона и Бонса, имхо. Андерсон попался после жуткой травмы и в 40 лет. Никаких особых изменений в его телосложении не произошло.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.