Дэниэл Кормье: “Я бы точно финишировал Нганну, если бы провел 22 минуты на нем сверху”

2121 день назад 8 комментариев

Дэниэл Кормье
Чемпион UFC Дэниэл Кормье (20-1) считает, что он показал бы себя в бою с Фрэнсисом Нганну (11-2) лучше, чем его предстоящий соперник Стипе Миочич (18-2).

“Миочич хороший боец, у него тяжелые удары. Он действительно хороший чемпион. Но я чувствую, что мы подготовились ко всему, что есть у него в арсенале.

И мне нравится Фрэнсис Нганну, думаю, он отличный парень. Но если бы я провел 22 минуты на нем сверху, то заставил бы его сдаться четыре или пять раз, а также пару раз нашел бы момент, чтобы завершить бой техническим нокаутом”, – сказал Кормье.

Источник: mmamania.com