Джастин Гэтжи: «В бою Нурмагомедов – Макгрегор, скорее всего, победит Хабиб»

2094 дня назад 3 комментария

Джастин Гэтжи
Экс-чемпион WSOF Джастин Гэтжи (18-2) о смене соперника и дальнейшей судьбе Конора Макгрегора (21-3).

Об отказе Яквинты от поединка: «Что есть, то есть. Нужно быть готовым ко всему. Со мной случались вещи и похуже. Однажды мой соперник выбыл за день до боя. В этот раз выступление не отменили. И Джеймс Вик благодаря мне получил возможность возглавить турнир UFC. Не могу дождаться момента, когда побью его.

Я признаю, что у Вика отличный рекорд 9-1 в UFC. Только я дрался с Майклом Джонсоном, Эдди Альваресом и затем – Дастином Порье, а у него не было соперников такого калибра. Буду рад показать Джеймсу, что ему не место среди топовых бойцов».

О Макгрегоре: «Никто не знает, что дальше будет делать Конор. Мне кажется, даже руководство UFC не в курсе. Ему определенно нравится драться, как и большинству ирландских парней. Думаю, он вернется в этом году и сразится с Хабибом. Не знаю, чем закончится их противостояние. Уверенность – это важный фактор, а Конор является самым уверенным человеком на планете Земля. Мне трудно представить, как он сможет останавливать тейкдауны, так что я бы отдал небольшое предпочтение Хабибу. Но у Конора феноменальный удар левой, этого не отнять».

Источник: Helen Yee Sports

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Хорошо бьется, но век его будет весьма недолог

    Ответ пользователю: Его звали Капито Оценка комментария:

    Может и недолог, но лучше его посмотреть, чем многих других от которых глаза устают).
    Он и сам это понимает, у него высшее образование. Долго биться не будет, работа его дома ждёт.

Оценка комментария:

обоим лизанул

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.