Энтони Смит: “Кормье должен объявить о своих планах и перестать задерживать дивизион”

2100 дней назад 4 комментария

Энтони Смит
Полутяжеловес UFC Энтони Смит (30-13) рассказал о “катастрофической” ситуации в полутяжелом дивизионе.

“Я знаю, что по какой-то причине Кормье хотел поединок с Сегуном, а меня он вообще не рассматривал всерьез. Я уже говорил на прошлой неделе, пусть они говорят друг о друге, но все переменится после нашего боя с Сегуном, и это именно то, что случилось. Не знаю, что теперь планирует Кормье, посмотрим, какие фокусы у него имеются в рукаве.

Ситуация на вершине нашего дивизиона сейчас просто катастрофическая. Сегун должен был стать следующим претендентом, но теперь он выбыл из титульной гонки. Никто не знает, что будет дальше делать Кормье. Я думаю, в первую очередь нам нужно выяснить, останется Дэниэл в нашем весе или нет.

Как я уже говорил, Кормье уважаемый человек, но не очень уважительно с его стороны задерживать дивизион. Вы можете спросить его хоть сто раз, но Дэниэл вам не ответит, вернется ли он в полутяжелый вес, хотя сам он знает ответ на этот вопрос. Я считаю, что он должен публично рассказать о своем решении, чтобы мы все могли планировать свои дальнейшие действия”, – сказал Смит.

Источник: bjpenn.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Глянул бы его против Ромеро

    Ответ пользователю: Kostyamba Оценка комментария:

    Можно глянуть.
    Рамбл тоже в 77кг залазил, а потом когда перестал, почему-то полутяжи стали падать от его ударов). Со Смитом похожая история.

Оценка комментария:

Да кто он нахрен такой, его то уж точно Кормье не задерживает!!! Кого он вообще побеждал? Стареющего Эванса и Руа? Это вообще не показатель! Для начала хоть у одного топа из тройки выиграй!

Оценка комментария:

АЕ слабо вызвать?

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.