Энтони Смит: “Со стороны Кормье говорить о бое с Сегуном – это неуважение по отношению ко мне”

2110 дней назад 4 комментария

Энтони Смит

Полутяж UFC Энтони Смит (29-13) высказал недовольство разговорами Дэниэла Кормье (21-1) о возможной встрече с Маурисио Руа (25-10).

“Я не знаю, что там творится с Кормье. Недавно он заявил, что считает Сегуна следующим претендентом, полностью игнорируя тот факт, что ему еще предстоит встретиться со мной.

Не знаю, что у него за проблемы, я уверен, что Дэниэл намного умнее. Он же аналитик и наверняка в курсе, что любой боец может проиграть в любом поединке. Он достаточно умен, чтобы знать, что мне по силам справиться с Сегуном.

То, что Кормье списывает меня со счетов, во-первых, бесит меня. Во-вторых, если он считает Руа главным претендентом, то что, если я выйду и разобью Сегуна? Останемся только ты и я, сучка.

Меня это злит, потому что ДиСи чуть ли не больше всех жаловался на то, что люди его игнорируют и не воспринимают всерьез, но как списывать со счетов других – так он первый.

Очень удобно сидеть за своим столом и разглагольствовать о том, как тебя не уважают, и тут же выказывать полное неуважение по отношению к кому-то другому.

Он проигнорирует эти слова и будет делать вид, что меня не существует, но ДиСи все равно знает, что для него поединок с Сегуном – это хитрый трюк”, – сказал Смит.

Источник: bjpenn.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

ахаха. красава.
двойные стандарты засунь Кормье себе в толстую жо..

Оценка комментария:

"Акции" Даньки такими темпами скоро гроша ломаного не будут стоить. Не удивлюсь если он скоро Вандерлея вызовет на бой...

Оценка комментария:

" если он считает Руа главным претендентом, то что, если я выйду и разобью Сегуна? Останемся только ты и я"- все слышали, это шедевр ...

Оценка комментария:

Черепашка Ниндзя проиграет ШОГУНУ

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.