Гловер Тейшейра: «Я очень разочарован своим выступлением»

2098 дней назад 6 комментариев

Гловер Тейшейра
Слова топового полутяжеловеса UFC Гловера Тейшейры (27-7) после поражения от Кори Андерсона (11-4).

«Кори принял бой на коротком уведомлении, поздравляю его. А мне нужно сесть и подумать над тем, что происходит. Я очень, очень разочарован этим выступлением. Я не должен так выступать. Я себя отлично чувствовал. В последний раз я так плохо дрался в бою с Филом Дэвисом, но у меня было оправдание. Тогда мне очень тяжело далась сгонка веса. Сейчас у меня нет оправданий.

Мне нужен еще один шанс в UFC, а чтобы его получить придется внести некоторые изменения. Я не могу себе позволить еще раз так выступить. Это был плохой бой, очень плохой», – сказал Тейшейра.

Источник: mmajunkie.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Джентльмены, как это это не печально признавать ,но турнир " UFC FIGHT NIGHT 134: SHOGUN VS. SMITH " отправил многих бойцов фактически на пенсию.

Оценка комментария:

Гловер ты сам на себя не был похож......тебя перебороли перебили и чуть не отбили тебе подбородок.....Хорошо он тебя еще не самбитил- тогда вообще позор был бы....

Оценка комментария:

Густафссон окончательно надломил здоровье Тейшере.

Оценка комментария:

Уважуха Торшеру, что не плачется как остальные бразилы, что перед боем: съел просроченный пирожок/поцарапал кот/укусил комар и другие глобальные проблемы, которые помешали ему победить.

Оценка комментария:

Тешейра мужик, не ноет и не выбирает соперников, жаль что ему не удалось встретиться с колобком на пару тройку лет раньше

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.