Гохан Саки: “Я вернусь сильнее”

2110 дней назад 16 комментариев

Ветеран единоборств Гохан Саки (1-2 ММА) прокомментировал свое поражение в поединке с Халилом Роунтри (7-2).

На вчерашнем турнире UFC 226 Саки пропустил тяжелый удар от Роунтри уже в первом раунде, и после короткого добивания рефери остановил схватку.

“Иногда побеждаешь, иногда проигрываешь. Сегодня я проиграл. Я вернусь сильнее, чем когда-либо. Поздравляю Халила”, – подписал Саки это фото:

Гохан Саки

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Дефолтный нига из спортзального гетто вырубил Саки как гопника около клуба.
Такими темпами Саки ждёт участь Панка - груши для проспектов.

Оценка комментария:

Саки интересен тем , что он стремится закончить бой нокаутом, а не набором очков. Удачи ему, его бои не назовешь скучными.

    Ответ пользователю: Saneyk777 Оценка комментария:

    Саки надо в средний вес. Я бы глянул бой с Адесаньей. Но если он так же будет драться, то шансов против Адесаньи нет. Пропустить этот удар - позор для кикера с таким опытом.

Оценка комментария:

да не..
всё уже ясно..
просто не его это..
никаких "я вернусь сильнее" не будет..
мма не к-1..
вот и всё))

Оценка комментария:

Проиграть в стойке это позор для Саки

Оценка комментария:

Не ожидал я от Сани такого без вольного выступления. Было такое ощущение, что Лохан, с одной стороны, опасается соперника, а, с другой, не знает, что делать.

Оценка комментария:

Неужели ребята из К1 не понимают что тут нет перчаток за которыми можно спрятаться

    Ответ пользователю: Вася Оценка комментария:

    Думаю дело не в перчатках. Скорее они сосредоточены на том, чтобы проход в ноги не проворонить

Оценка комментария:

Начать надо с того, кто его выводил на бой, это снова голландские специалисты ММА), туристы туристами. Много бойцов ММА в Голландии? Кроме Мусаси, сложно ещё кого-то топового вспомнить).
Надо Саки менять лагерь, уезжать тренироваться в Штаты, там очень быстро переучивают под ММА и вся инфраструктура там, что ему и надо. Тем боллее, что гонорары у него неплохие, и с языком у него проблем нет, как и с визой.

    Ответ пользователю: Stranger Оценка комментария:

    Титулованных бойцов ММА около 50 , тренироватся есть у кого, разгар выступлений 2000е , для справедливости , если кто не знает, то не значит что их нет. И это не считая бойцов К-1.

Оценка комментария:

Титулованые: Фаверус. Руттен. Шрайбер. Вилли Питерс. Айвел. Кастель. Оверимы. Мартейн Де Ёнг. Шилт. Далглиш. Манхоф. Кнап. Гардо. Найман. Вадер. и т.д.
Кроме того гастробайтары Мусаси. Кахун. Араб. Херинг.
Не плохо адаптировался воспитаник Карбина - Тайрон Спонг.

    Ответ пользователю: AHILES Оценка комментария:

    Они титулованные? Это ж кикеры, которые так и остались ими в ММА, никто до ТОП уровня так и не дошёл почти. Рутен разве что, да Оверим, и это всё 90-е, 00-е. Где сейчас они, голландские ммэшники??? Аууу! Где они?
    Кикбоксинг и тот отмирает в Голландии, теперь это сплош выходцы из Северной Африки и Арабских стран представляющие Голландию).

Оценка комментария:

больше поразило не то что Саки пропустил, а то что так свернулся клубком и даже не попытался встать, выглядел жалко

Оценка комментария:

Видимо Саки совсем не уважает и не имеет представления о ударных навыках ммэшников. Пропустил самый базовый и классический удар, пробиваешь лоу -навстречу правый прямой

Оценка комментария:

Кикеры в основном , с поясами ММА, про К-1 и К-2 не упоминал это другой мир. Тот же Шилт 9король Панкрейс и 4кратный чемп к-1, или Шрайбер с кучей поясов ММА и при этом финалист К-2 где Хусту проиграл. Это моё мнение ни кому ни навязываю.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.