Кристиан Джустино: «Нуньес врет о травме»

2099 дней назад 6 комментариев

Кристиан Джустино
Чемпионка UFC Кристиан Джустино (20-1) хочет провести свой следующий поединок как можно скорее.

«Аманда Нуньес врет о травме. Представитель UFC (Хантер Кампбелл) сообщил моему менеджеру, что врачи разрешили ей драться. Я готова сразиться прямо сейчас. Я абсолютно здорова и продолжаю тренироваться.

У UFC какие-то личные счеты со мной. Промоушен хочет наказать меня, оставив без боев. Меган Андерсон – единственная соперница в моей весовой категории, но ее свели с Холли Холм, а мне пришлось простаивать. Сейчас они отказываются подписывать Эдьен Гомес, Синди Дэндойс, Пэм Соренсон, чем вынуждают меня простаивать в мои лучшие годы.

Я продаю PPV, у меня есть фанатская база. UFC заставляет меня потерять год жизни в ожидании соперницы, которая уже сейчас может драться», – написала Джустино в Инстаграме.

Источник: mmanews.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

обезьяне Нуньес нужно время что бы почиститься от тестестероно заменительной

    Ответ пользователю: Tanya Оценка комментария:

    Свои гипотезы оставь при себе, вот если бы эт официально объявили, тогда да, а так эт пустая болтовня, как у баб сплетниц получается. Не люблю пустую болтовню, говори по существу.

    Нуньес зассалаа просто, не в первой ей с боёв сливаться от соперниц , которых она боится, зассыхааа она. От Вальки она уже сливалась, сейч от Киборг пытается слиться, то у неё пиздддищаа болит, то травма, то поноссс, выжидает она окончания контракта с ufc у Киборг, чтобы боя не состоялось, поэтому и травмы выдумывает, у зассыхии всегда так, все её уже выучили.

      Ответ пользователю: Хер Майор Оценка комментария:

      по поводу гипотез, то же можно сказать и о тебе( ты говоришь мол зассала ту зассала ту, от куда ты знаешь ?) , а по поводу попрыгунки шевченки, о чем там говорить она скакала на месте 3 раунда, не нанесла ни какого урона, считала там у себя в голове очки, это бой за титул в ГАС а не региональный турнир по шутбоксингу или какому нибудь каратэ, пусть тогда валит туда

Оценка комментария:

Ну наконец-то пошла раскрутка боя. А то как русские, не хочу со своими драться, да то, да сё. Вон как Белфорт в своё время вышел и втоптал в канвас гребаного Бармалея, и мордой не воротил, типа соотечественник.

Оценка комментария:

ЮФС с самого начало задвигала Джустино.

Оценка комментария:

мандищааа Нуньес струсила и пытается слиться, скоро у Киборг заканчивается контракт с ufc, который она продлевать не собирается. Вот Нуньес и пытается оттянуть время, чтобы боя с Киборг не состоялось. Не в первой у Нуньес с боя сливаться от соперниц, которых она боится, опыт в этом у неё имеется. Нуньес боится Киборг, вот единственная причина её слива.

Дана злопамятный лысый подъебушшниик, всем кто ему хоть слово поперёк сказал, хоть малейшее несогласие с чем-нибудь и лысый подъебушничать начинает сцукаа, хорошим бойцам палки в колёса ставит, с Кристинкой тож самое.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.