Майк Перри: «В будущем вижу себя бойцом, возглавляющим турниры»

2109 дней назад 4 комментария

Майк Перри
26-летний ударник полусреднего дивизиона UFC Майк Перри (12-3) после победы над Полом Фелдером (15-4) высказался о своих перспективах в промоушене.

«Я одержал первую в карьере победу решением. Это что-то да значит. Я вижу, что моя карьера движется в правильном направлении. Я становлюсь лучше, и мне еще есть куда расти. Планирую отдохнуть, повеселиться и вернуться к работе в зале.

В будущем вижу себя бойцом, возглавляющим турниры. Даже после такой тяжелой схватки, я чувствовал, что у меня были силы подраться еще 10 минут. Думаю, я готов к 25-ти минутным поединкам. В третьем раунде я начал лучше чувствовать бой и хорошо работать сериями.

И возможно на мое выступление оказал влияние тот факт, что я развлекался всю неделю перед боем. Мне не нравится сидеть в номере и скучать. Я хочу веселиться», – сказал Перри.

Источник: mmajunkie.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Идиот, развлекался он всю неделю перед боем, когда в последних двух боях выхватывал. Три поражения к ряду не от самых топовых соперников своего дивизиона и мог бы начать готовиться к Белатору! Честное слово, вот что он несет?

Оценка комментария:

Ну да Перри действительно может возглавить турнир по причине того, что его можно с Гастелумом перепутать- похож очень.

Оценка комментария:

А мне Фелдер больше понравился, разнообразнее и интереснее был.

Оценка комментария:

Чувак явно, изо всех сил пытается копипастить Макгрегора, даже примативное поведение на вешалке, пока получается)

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.