Майкл Кьеза: “Я на самом деле думал, что умру”

2087 дней назад 8 комментариев

Майкл Кьеза
Легковес UFC Майкл Кьеза (14-4) раскрыл подробности провальной сгонки веса перед UFC 226.

“Не могу передать словами, насколько все было серьезно, я на самом деле думал, что могу умереть. В четверг, во время первой стадии моей весогонки, мне казалось, что загоню себя в могилу – нисколько не преувеличиваю.

В моем теле просто не было воды, которую оно могло бы отдать. Главной причиной была травма ноги, из-за нее я не мог бегать полторы недели, и это сыграло большую роль. За неделю до боя я весил около 79 кг, хотя обычно вешу примерно 76 в это время. Для моего тела это было чересчур. Проснулся посреди ночи перед взвешиванием и сломался, у меня началась паническая атака, я плакал с мыслью, что умру.

Поговорил со своим окружением, и уже до боя мы решили, что я поднимусь в полусредний вес. Я большой парень, многие даже не понимают, насколько – в полусреднем весе только Даррен Тилл будет больше меня. Могу даже выступать в полутяжелом весе, сохраняя при этом атлетичный вид”, – сказал Кьеза.

Источник: mmamania.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Прибьют тебя там.
Интересно, сколько ж он тогда весит, если может выступать в полутяжах? Кило 90?

    Ответ пользователю: MMA-Man Оценка комментария:

    Все легковесы 85 - 90 весят, но
    возрастом тяжело гонять. Это что для тебя новость?

      Ответ пользователю: Митя Оценка комментария:

      Для меня-то как раз не новость. Это новость для многих тех, кто раньше гнал на Хабиба, что он весит под 90, а выступает в 70. Хорошо, что события последнего времени, в том числе и эта, открывает им глаза, наконец - все примерно одинаково гоняют.

        Ответ пользователю: MMA-Man Оценка комментария:

        На Хабиба гнали из за того что он бои срывал неудачной весогонкой. А так сейчас правильную практику ввели - провалил пару взвешиваний - следующая категория

Оценка комментария:

Мужик он под 185см ростом. Выступил очень слабо, возможно из-за сгонки веса.

Оценка комментария:

читак-весогонщик обосрался

Оценка комментария:

Сделайте взвешивание в день боя, тяждив оживет и конкуренция бешенная будет

Оценка комментария:

Если ты большой че ноешь, малышей бьешь, ещё и гордишься этим. Иди в полусредний и там покажы крепость своих яиц! Шоутайм молодец, четко его декламировал. Можно говорить, что он был дохлый после весогонки, но это как раз и показатель, того что он исключительно за счёт силы и габаритов побеждал соперников, а как потерял свое преимущество, то сразу сдался. Иди в полусредний, тебя там Мая научит бороться))

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.