Муслим Салихов провалил допинг-тест

2077 дней назад 8 комментариев

Муслим Салихов

Российский полусредневес Муслим Салихов (14-2) получил стандартное уведомление USADA о потенциальном нарушении антидопинговой политики UFC.

Салихов провалил внеплановый тест USADA, пробы для которого были взяты 7 июня в России.

Сообщение об этом появилось на сайте UFC. Еще пару дней назад в Инстаграме Муслим писал, что готовится к следующему поединку.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Надо искать и ссылаться на некачественные добавки, иначе минус один.

Оценка комментария:

Одних бразилов и россиян за задницу хватают, ну и конечно для отвода глаз иногда и америкосов на которых Вайту и компании насрать

Оценка комментария:

Интересно понаблюдать, что будет сейчас. Когда начались разговоры о Леснаре, да о возвращении Бонса, мне подумалось, что USADA, небось, сейчас активизируется - типа, смотрите, мы работаем. Чтобы у людей сложилось впечатление, что раз всех ловят, а Леснара все-таки выпустили - значит, он чист.

В этом месяце уже двое попались - британец Брэд Скотт и Муслим.

Ранее в этом году - еще британец Джеймс Мулерон, бразильцы Вердум и Мендес, плюс Лил Ног, ДДС и де Лима, мексиканец Поло Рейес, поляк Олексейчук.

Если ничего не упустил, то в этом году только Калвильо из американцев попалась, и то - на марихуане. В прошлом году тоже американцев очень мало ловили. И это при том, что в UFC их большинство.

Выглядит так, будто ни хрена не изменилось, USADA американцев ловит очень редко, и то - на какой-нибудь мелочи. В период продажи слили Леснара, Бонса и Мендеса для показухи, тем и ограничились.

    Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

    Еще пельмень Гастелум на траве тоже спален был. Амеров ведут мимо Усады. Тот же Колба 25 мин против РДА выдал тему зависти любому марафонцу, Норкатт вообще, такой рельеф и обилие мышц, при этом даже не вспотел

Оценка комментария:

Эдилов, Мурзаканов попались еще до дебюта в гасе, так же были Багаутдинов, Тухугов, Руслан Магомедов. Вот переь Салихов

Пиарили его на бладе как доминатора дивизиона, а в дебюте слил посредственному бойцу, причем досрочно

Оценка комментария:

Рэйни надо подать апелляцию на его бой с Салиховым. Такое добивание пздц.. голова дважды о канвас ударилась ,как кегля. Стероидной урод ,чуть инвалидом не оставил его. Бой должен быть признан не состоявшимся, как в свое время Леснар - Хант.

Оценка комментария:

молодец. времени ж до хрена у него. всего 35. можно и в дисквале пару лет посидеть

    Ответ пользователю: Arsen D Оценка комментария:

    Можно вернуться на прежнюю работу. Президента охранять. Горячий стаж))

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.