Сэйдж Норткатт не исключает переход в средний вес

2110 дней назад 13 комментариев

Сэйдж Норткатт

22-летний полусредневес UFC Сэйдж Норткатт (11-2) ожидает, что со временем еще подрастет и будет вынужден сменить категорию.

“Кто знает… Мой брат ростом 193 см, а ему всего 19 лет. Надеюсь, я стану таким же высоким, как он. Возможно, через несколько лет я буду 196-сантиметровым и буду весить 100-104 кг, понятия не имею. Отец моей матери был 196 см ростом.

Так что в будущем я, вероятно, выступлю в среднем весе. Но сначала – полусредний.

Я все свое время провожу в зале – изучаю последовательности, техники и все прочее. Выступать в естественной для меня категории и расти в ней намного лучше”, – сказал Норткатт.

Источник: mmajunkie.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Не думаю, что в таком возрасте растут. Может есть специальная растишка для роста имеется...

    Ответ пользователю: Saneyk777 Оценка комментария:

    ну они высокие, про мозг там ничего сказано не было...

Оценка комментария:

41 летний старик из кубы отправил бы в госпиталь витаминового ушлёпка

Оценка комментария:

Нормальный паренек Сейдж. Мне его жалко, не могу понять почему

    Ответ пользователю: vovaaa Оценка комментария:

    Есть такое чувство. Не похож он на человека, который любит драться и живет этим искренне. Скорее приход в ММА - это следствие отсутствия заработка в карате (или от куда он там). Плюс батя у них всю семью тренит с детства. Это конечно хорошо, но в таких случаях выбор профессии делает не ребёнок а родитель (у военных и спорсцменов это часто). От сюда вытекает первое, что я написал... Но раз всё у него хорошо, то пусть дерётся и побеждает ))

Оценка комментария:

Сейджа никогда не ловили на допинге, так что все обвинения на этот счет не состоятельны. Он уникальный спортсмен и трудяга с детства. Посмотрите послейдний бой, какой боковой на первых секундах от Оттоу ему прилетел , аж глаза закатываться стали и ушли вправо синхронно, типичный признак нокаута, но он выдержал, пережил натиск такой, почти весь раунд первый на спине... но победил в итоге. Волевой и целеустремленный парень.

    Ответ пользователю: Guccification Оценка комментария:

    Ему все равно нихера не светит,он даже в 10ку не войдет никогда. Мне просто нравится как он реагирует на проигрыш,позитивный пацаненок. Всегда за него болею, как за сына.

Оценка комментария:

Не стать ему чемпионом , бездарен , талант сразу видно по первому же бою , этого мразотного отсоса уже три боя видел , бездарен и неприятен без будущего и это хорошо.

    Ответ пользователю: aerosmit Оценка комментария:

    Ему 22 года только. Ему ещё расти и расти. Он до пика ещё не дошел, все ещё впереди, подтянет дыры и к 26 годам пройдеться по всему дивизиону. Только вот держак слабоват один минус

      Ответ пользователю: Поннидебилл Оценка комментария:

      Я его считаю химиком , моё мнение , и бездарностью которую раскручивают и тянут в топы а он не тянется потенциала нет да и просто мерзковатый малый .

        Ответ пользователю: aerosmit Оценка комментария:

        Мне конечно все равно, но какие-то аргументы у тебя есть?

        Химик - его ловили?
        Бездарность - как ты это понял?
        Мерзковатый, мразотный отсос - почему?

        И вообще, откуда столько негатива?

          Ответ пользователю: Кара кыргыз Оценка комментария:

          Я же написал это сугубо моё мнение , основано на том что рассматривал его фото ещё раньше и пришёл к такому выводу что он на вкусняшках а мразотный отсос и т д потому что он меня бесит , бесит по тому что его активно продвигаю может папа может кто то ещё , ненавижу спортсменов с мохнатой лапой , со связями , родственниками и т д , да и неприятен он мне , короче пидор он тем более тебе ведь всё равно .

            Ответ пользователю: aerosmit Оценка комментария:

            да этот сырок козий имеет навыки борьбы алкаша у помойки а то что он химик, это глухонемому понятно, и его хлебальник надменный и деревяшка он, его одяло Усман как куклу вафельную весь октагон им вытрет

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.