Скотт Кокер: «Корешков – очень талантливый боец»

2103 дня назад 6 комментариев

Скотт Кокер
Президент Bellator Скотт Кокер хвалебно высказался об Андрее Корешкове (21-2), а также прокомментировал желание Александра Шлеменко (56-11) выступить в Гран-при полусредневесов.

О Корешкове: «Этот парень очень талантливый. Он может победить любого. Он продолжает улучшаться и в последнем бою выглядел фантастически. Его оппонентом был жесткий панчер, который дерется как психопат. Навыки Андрея Корешкова на очень высоком уровне, он входит в число элитных бойцов. В Bellator выступают лучшие полусредневесы мира. В этом нет сомнений».

О желании Шлеменко побороться за титул в 77 кг: «Он мог бы стать претендентом на пояс, но с кем он будет драться? С Корешковым? Для меня эта новость стала неожиданностью. Я всегда думал, что он средневес. Предстоящий Гран-при привлекает огромный интерес. Тот факт, что Шлеменко хочет принять участие в турнире, где будет выступать его товарищ по команде, говорит о многом».

Источник: telegraph.co.uk

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Да действительно руководство Беллатор считает его настолько талантливым и элитным бойцом что на постере только что прошедшего турнира даже места не нашли.
Участие в Гран при это конечно здорово, но есть и обратная сторона, они могут растянуть это действо на пару лет, как например с тяжами, а для Андрея как для молодого спортсмена это критично, ему бы чаще выступать.

Оценка комментария:

Жаба

Оценка комментария:

Шлем от безвыходности ситуации с контрактом и боями готов выступать, лишь бы чаще выступать и быстрее контракт закончился.

Оценка комментария:

Будет очень здорово увидеть Андрея Корешкова в UFC. Парень действительно талантливый.

Оценка комментария:

Андрея Корешков настоящий мужчина с спокойным характером ФЕДОРА

Оценка комментария:

Я так понял они на пару решили всех там перебить. У Мусасси глаз задергался наверное. Ну что ж, не хотелось бы конечно смотреть их бой против друг друга.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.