Тайрон Вудли: “Подерусь с Тиллом, даже если он не сделает вес”

2070 дней назад 4 комментария

Тайрон Вудли
Чемпион UFC Тайрон Вудли (18-3-1) уверен, что в этот раз претендент на титул Даррен Тилл (17-0-1) будет максимально мотивирован и не допустит проблем со сгонкой веса.

“Даже если Тилл провалит взвешивание, то мы все равно подеремся, просто для него этот поединок уже не будет титульным и он потеряет часть своего гонорара. Это большой бой для Даррена, и интуиция подсказывает мне, что в этот раз он не ударит в грязь лицом.

Это слишком большая возможность для него. Даже если он не сделает вес, я не буду задерживать наш бой. Один или два лишних фунта не повлияют на исход поединка, так что я все равно выйду на поединок, будучи уверен в своих силах”, – сказал Вудли.

Источник: mmanews.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

окей, подождём, когда эта чёрная плюшевая борода будет повержена. наверное, это один из самых нелюбимых среди фанатов ММА по всему миру чемпион. пусть идёт Мейвезера тренировать по ММА, хотя это был дешёвый пиар в духе бульварного TMZ чисто для негров

Оценка комментария:

Бл.ять он мерзкий и слабый, до сих пор перед глазами как выхлестнул его Макдональд, как ребёнка , так что пусть свой чёрный язык в жопу засунет

Оценка комментария:

Мужики, вот вы все его не любите. Это... потому что он черный, да?

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.