Тайрон Вудли: “Рано или поздно нам придется вернуться к спорту”

2093 дня назад 4 комментария

Тайрон Вудли

Чемпион UFC Тайрон Вудли (18-3-1) прокомментировал уход Конора Макгрегора (21-3) от реального наказания за инцидент с автобусом.

“Кто-то ожидал чего-то другого? Неужели кто-то думал, что у Макгрегора возникнут проблемы, что UFC задаст ему трепку? Нет, никто и не ожидал этого. Конор – звезда UFC, он приносит большие деньги, миллионы и миллионы долларов. Он стал громадной личностью, наделенной отдельными правами.

Он стал исключением из правил, ему позволено больше, чем другим, и он делает то, что ему разрешают делать. Никакого настоящего наказания или ограничений – на самом деле, за все это он даже получил вознаграждение, потому что тем самым раскрутил поединок и теперь изображает из себя “Лицо со шрамом”.

UFC использует все это, чтобы раскрутить матч, так что теперь, когда Макгрегор покончил со своими делами он, вероятно, выступит в октябре.

Я думаю, что… рано или поздно… рано или поздно нам придется вернуться к гребаному спорту. К тому самому, который называется “смешанные единоборства”. Это спорт.

Все это уже выходит из-под контроля, да и не только это. На сто процентов ясно, кому дозволено творить такое дерьмо, а кому нет”, – сказал Вудли.

Источник: TMZ

комментарии к новостям

Оценка комментария:

что позволено Юпитеру, не дозволено быку, это всем ясно было изначально.

Оценка комментария:

Вудля, спорт - это когда дерешься с претендентами, а не клянчишь бой с Диасом.

Оценка комментария:

Уж бл@, кто бы говорил про спорт! Весь год хренью занимался: сьёмки в роликах, микрофон на FOX, аналитика, пиар и т.д..
То ли Лоулер был чемпом! - со всеми в стойке до уничтожения! Старая гвардия!

Оценка комментария:

Главный нытик юфс появился

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.