Ти Джей Диллашоу: «Гарбрандт стал меньше трепать языком после нокаута»

2095 дней назад 8 комментариев

Ти Джей Диллашоу
Чемпион UFC Ти Джей Диллашоу (15-3) высказался о предстоящем поединке с Коди Гарбрандтом (11-1) и в очередной раз заявил о желании подраться с Деметриусом Джонсоном (27-2-1).

«Подготовка в этот раз сильно отличается, она проходит гораздо спокойнее. Ему тяжело быть мудаком после того, как он недавно побывал в нокауте. Тяжело быть прежним большим крутым парнем после нокаута от меня. Он стал гораздо меньше трепать языком. Уверен, что когда мы окажемся в клетке, он начнет болтать, но уже не в той мере, как раньше.

И послушайте, этот парень вообще не заслуживает реванша. Я просто дарю ему это право. Он вообще ни хрена не заслуживает. Он заслуживает только того, чтобы ему в очередной раз надрали задницу. Не могу дождаться момента, когда сделаю это снова.

Парень, которого я действительно хочу получить в соперники, боится драться со мной. Я говорю о Деметриусе Джонсоне. Он будет выступать на том же турнире, что и я, но со мной он не мог драться из-за операции на плече. Я хочу сказать, что устал от всех этих оправданий. Я собираюсь занять его место в рейтинге P4P. Я считаю себя величайшим бойцом всех времен. Мы когда-нибудь встретимся в октагоне. Если ему, конечно, хватит мужества согласиться на этот бой», – сказал Диллашоу.

Источник: mmajunkie.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

кузнечик-то совсем ёб..лся

Оценка комментария:

защити титул хотя бы 7-8 раз, и потом сравнивай себя с Мышом

Оценка комментария:

не качественный трешток

Оценка комментария:

Миочичу главное не дают сразу же реванш, хотя он его заслуживает, а Гарбранту - дают, хотя у него достижений меньше чем у Миочича.

Оценка комментария:

Всё верно сказал , Гарбрант ни хрена не заслуживает реванш , Дилашо второй раз становится чемпионом а это о чём то да говорит и Майе он сомнительно проиграл , можно сказать что и не проиграл вовсе , хотелось бы увидеть вырубленного Гарбранта ещё разок.

Оценка комментария:

Гарбрандт поддерживает раковых больных.
Уже только за это уважаю его.
Ди Джей боец хороший конечно, но эти его попытки двигаться как Брюс Ли в бою нелепы.
Всё равно не получается.

Как человек, мне кажется, Гарбрандт лучше, болею за него.

Оценка комментария:

По поводу Коди он прав! По поводу мышонка не понимаю, скидывай вес и вперед!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.