Хабиб Нурмагомедов: “Хотел встретиться с Макгрегором в Лужниках, но нам все равно не дадут выяснить отношения”

2073 дня назад 28 комментариев

Хабиб Нурмагомедов
Чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов (26-0) рассказал о том, почему он не стал инициировать конфликт с Конором Макгрегором (21-3), который посетил финал Чемпионата мира по футболу по приглашению президента России Владимира Путина.

«Думал встретиться с Макгрегором в Лужниках. Но даже если мы сейчас встретимся, нам все равно не дадут выяснить, кто сильнее. Если бы вот посреди арены поставили клетку, было бы интереснее. А сейчас что-то выяснять на улице и так далее… Мы не в том возрасте и не в том положении.

Было бы идеально, если бы вокруг вообще никого не было. Либо наоборот — чтобы полный стадион, посередине клетка, а в ней – мы. А вообще, не вижу смысла к нему сейчас подходить. Мы же гостеприимный народ. Пусть футбол посмотрит, насладится Россией. А мы с ним, думаю, встретимся в этом году в Лас-Вегасе», — сказал Нурмагомедов.

Источник: championat.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Ага, на три фотки вниз видно почему не дадут подойти и кто
А Путин мог бы и со своим, российским чемпионом сфоткаться
P.S. Хотя после заступничества Хабиба за сидящего спонсора...

    Ответ пользователю: MozgoBox Оценка комментария:

    а смысл в этом его заступничестве, кроме сотрясания воздуха и клавиатуры? Магомедов перешёл дорогу сечину , а все кто перешёл дорогу сечину, сидят в тюрьме или под корягу забились и молчат, Улюкаев не даст соврать..

      Ответ пользователю: aleksey Оценка комментария:

      пфф да ты как ребёнок, в России по делу будет закрыть почти каждого, у кого больше 50 Лямов зелёных, но только вот закрывают единицы неугодных, в том числе и Игорю сечину главе Роснефти, прочитай мат часть если уж рот рыскрываешь баран, много узнаешь интересного об этих терках в порту и нефтянке. Мне по барабану на этого вора улюкаева Магомедова Путина итд пусть воруют себе дальше, лишь бы меня не трогали, какой смысл мне их обсирать где я и где они. А слабоумный порошенко мне такой же свой как наверное и тебе, хотя нет, я о нем даже не вспоминаю, вот так вот, долбоебчик!

Оценка комментария:

Только с третьего раза заметил автографы на майке) это чьи интересно? наших инвалидов?

    Ответ пользователю: aleksey Оценка комментария:

    не инвалиды, а герои теперь. щас еще фильм снимут, за гос.деньги про то как мы смогли аж вон чо!

      Ответ пользователю: Капитан Очевидность Оценка комментария:

      А что не так ? Тебе результат не устраивает . я бы тоже хотел наших чемпионами увидеть но не вышло , но может за то что Испанию прошли они заслуживают нечто большее чем твой гаденький сарказм.

      Ответ пользователю: Капитан Очевидность Оценка комментария:

      Ну ты даешь, а что не так то? Парни молодцы, бились как могли, прыгнули выше головы!!!!
      К чему твой гнилой сарказм?

      Ответ пользователю: Капитан Очевидность Оценка комментария:

      Ребята, я не русский. Я кыргыз. Но из всех команд, я болел за ваши, причем наверно посильнее некоторых тут людей. Но вот я одну вещь никак не пойму, откуда у вас, русских столько негатива к самим себе и ко всему своему. Плохо играют - не нравится, хорошо играют - не нравится что про это аж фильм снимут (а про что еще снимать как не про успехи?)

      Впечатление такое, будто вас в школе спецом учат не любить и подкалывать все свое.

      А ведь если подумать, у вас много чего чем вы могли бы гордиться, но при этом вы постоянно чем-то недовольны.

      Откуда столько негатива к своему?

      Это вопрос не к тебе конкретно, а вообще. Было бы конечно интересно почитать ответы, если админ не удалит.

        Ответ пользователю: Кара кыргыз Оценка комментария:

        Золотые слова парень , я сам не понимаю что за люди , но не все такие не думай про всех.

    Ответ пользователю: aleksey Оценка комментария:

    В конце концов - ЧТО должна сборная сделать чтобы их инвалидами не называли? Продержались в чемпионате подольше многих "грандов", проиграли финалисту... Молодцы

      Ответ пользователю: MozgoBox Оценка комментария:

      Как минимум регулярно показывать достойный уровень выступлений. Они же раз в тысячелетие чудом выигрывают у сильных соперников и превращаются в героев.
      В 2008г они медали на ЧЕ получили, почему с тех пор только проваливались?
      Сборная Украины, например, тоже когда-то выходила в 1/4 ЧМ, но потом их не видно и не слышно. Почему? А потому ни Россия ни Украина не являются футбольными странами.
      Сейчас все переобулись, стали их хвалить, а когда они опять начнут проигрывать всяким Лихтенштейнам, все снова переобуются

        Ответ пользователю: Человек_Шмель Оценка комментария:

        Что значит сейчас все переобулись ? Сейчас их хвалят за то что так далеко продвинулись , вышли из группы Испанию прошли , это же по делу , раньше все плевались потому что играли отвратительно и не куда не могли пробиться всё просирали и правильно что плевались это было по делу , что значит переобулись ты хоть понимай значение слов которые употребляешь или ты дурак безмозглый , у слова переобуться другой смысл , это когда с лёгкостью предаёшь свои принципы и убеждения к болельщикам это не применимо потому что проигрывая команда вызывает недовольство выигрывая команда вызывает восторг и восхищение ты идиот и враг и по этому не понимаешь этого .

          Ответ пользователю: aerosmit Оценка комментария:

          Наш футбол 100-процентно - продажный: Хочешь играть в команде мастеров - плати, хочешь играть в премьер-лиги - много плати, хочешь вообще играть - тоже плати, тебя что-то не устраивает, но ты с детства мечтал играть и ты классно играешь - плати, или иди нах@й!
          Эта система заточена под коррупционеров, ими же и для других таких же.
          Поэтому, где все молодые таланты , закончившие спортшколы, у которых нет денег..? Правильно, - Они вне футбола!
          А в футбол играют раскрученные бездари, любящие хорошо и весело кутить и мало трудиться.

            Ответ пользователю: Stranger Оценка комментария:

            Согласен полностью знаю об этом не понаслышке , но это вопрос другой , сейчас же впервые за чёрт знает сколько лет я был счастлив увидеть как наши выложились и если бы не заменили Дзюбу на этого беспонтового смолова и не дали ему бить первый пенальти все шансы пройти дальше были , так зачем обсирать наших футболистов в кой то веке сыгравших классно и от души, они не заслужили на этом чемпионате плохого отношения .

        Ответ пользователю: Человек_Шмель Оценка комментария:

        да, вот это верно.
        если дальше будут так играть, как на ЧМ, то молодцы и вперед. все будут только За. А если опять будут всирать всяким Бангладешам и Антарктидам, то все понятно с ними

      Ответ пользователю: MozgoBox Оценка комментария:

      Ты реально ждёшь ответ на свой вопрос? А сам ответами не задавался? Сборная должна сама выйти на ЧМ , а не на правах хозяев чемпионата, чего нашим никогда не светит.. У кого она выиграла? У саудовской Аравии ? У Египта? Который проиграл той же саудовской Аравии, повезло или нет, не знаю как все было проехали Испанию! Кое как по пенальти на фарте выехали, реальную же игру показали со сборной Уругвая, договорняк с Хорватией в 3 млрд евро обосрал Вида в одно лицо.. Но мне грех жаловаться , я поставил на Уругвай против России (-1.5) и на то, что Хорваты пройдут, Россия матушка мне не кисло насыпала, но играть они как не умели, так и не умеют и на нашем веку не будут никогда хорошо играть

Оценка комментария:

Да ладно вам. Орел выдающийся боец. Уже за это можно его уважать.

Оценка комментария:

говорят, что это новый комментатор ТВ/Радио канала Россия. вместо Губерниева, короче....

Оценка комментария:

Конор даже имя твоё нигде не упоминает))))

Оценка комментария:

Большинство экспертов и журналистов ,считают Хабиба самым скучным и незрелищным бойцом из топа UFC в истории. Поэтому, ставить клетку посреди стадиона ему еще рановато.

    Ответ пользователю: Guccification Оценка комментария:

    Про большинство экспертов пожалуйста не пиздите , таких вот как вы диванных экспертов это возможно , но дело в том , что кроме вас самих вас экспертами ни кто не считает .

      Ответ пользователю: aerosmit Оценка комментария:

      Лучше и сказать нельзя, свое мнение за большинства выдают. Я знаю 2ух пользующихся уважением экспертов - это Роган и Блэк, и они как раз не считают Хабиба скучным

        Ответ пользователю: SandoR Оценка комментария:

        Скучными бои Хабиба могут называть люди которые вообще не смотрели его боёв или же те кто ваще не понимают что они смотрят , бокс наверное , но тогда почему один другого повалил ни чё не понимаю , скукота

Оценка комментария:

"А сейчас что-то выяснять на улице и так далее… Мы не в том возрасте и не в том положении."

Странно читать такое от Хабиба, который всего полгода назад толпой прессанул Лобова. Получил пояс - резко повзрослел, что ли?

    Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

    Ну справедливости ради стоит заметить, что Лобов сам начал называть его сыкуном и обещал надавать леща при встрече. И Хабиб среагировал также, как среагировал бы уважающий себя человек, заставил ответить за базар

      Ответ пользователю: SandoR Оценка комментария:

      Я точно не в курсе, но читал, мол, Лобов не обещал отвесить леща Хабе - он говорил это про какого-то секьюрити Флойда или типа того, не помню уже. Но какой-то даун на ютубе склеил видео, типа он все это про Хабу говорит. Ссыкуном - вроде называл.

      Но вообще какая разница, говорил или не говорил. Ты либо "в том возрасте и в том положении", либо нет

      На Федора вон ручные сявки как только ни тявкали, ему класть на них. Вот он реально не в том возрасте и не в том положении.

    Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

    Лобова надо было ваще поставить раком и обоссать это был бы всем пример что за базар придётся ответить , но я согласен с тобой Хабиб много говорить стал не по делу , пустого трёпа много и то одно говорит то ваще другое , зачем ? вот зачем он этот бред ваще нёс к чему . о чём , я вот прочитал и подумал он что глупый что ли , зачем показывать что ты тупой , моё отношение к нему меняется всё больше в негативную сторону

Оценка комментария:

Ну прям толпой , не пишите глупостей , да и вообще за слова нужно отвечать , не нужно быть за хабиба , если друг конор , но все таки нужно не оскорблять своего соотечественников , Или просто так сильно хотелось перед конором выслужиться , конечно хабиба тоде за тот момент не поддерживаю , надо было это сделать все как то по тихому. Чтоб на было такой шумихи , а так в целом , хабиб чемпион , и хотелось бы увидеть бой с конором ,

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.