Юрайя Холл: “Коста станет легкой мишенью для меня”

2122 дня назад 5 комментариев

Юрайя Холл

Средневес UFC Юрайя Холл (13-8) поделился мнением о своем следующем оппоненте Пауло Косте (11-0) и прокомментировал разговоры о том, что стиль Косты похож на стиль Витора Белфорта.

“Как там его зовут… Пауло Коста? Большой и мускулистый бразилец, который много болтает. Забавно, что все бразильцы, с которыми я разговаривал, терпеть его не могут, не знаю почему, но они просто говорят, что ненавидят этого парня.

Он молод и голоден до побед, и это правильно, в нашем спорте важно много болтать. Это делает поединок более интересным. Вероятно, он даже фаворит, но никакие коэффициенты не имеют значения, когда закрывают дверь в клетку. Пусть делает что хочет, пускай продает бой, у него это лучше получается.

Вы сказали стероиды?.. А, стили. Понятно (смеется). Не думаю, что стили Косты и Белфорта схожи, однако Пауло очень уверен в себе. Это идет ему на пользу, но я не вижу никакого сходства со стилем Белфорта.

Возможно, Конста очень агрессивен, и все же он никогда не дрался с таким бойцом, как я. Я очень много двигаюсь и креативно атакую, а он привык запугивать оппонентов в клетке и идти вперед. Думаю, он станет легкой мишенью для меня”, – сказал Холл.

Источник: sportv.globo.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Холл попал думаю- этот бразилец от...чит его по полной.

Оценка комментария:

Костик изобъет негра как собаку

Оценка комментария:

Настрой хороший. Главное, чтобы он не сник после пары тяжёлых попаданий от бразильца...

Оценка комментария:

Холл талантлив но крайне не стабилен.

Оценка комментария:

Думаю, что Коста его даже не почувствует!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.