Абдулманап Нурмагомедов: «Макгрегора, Диаса и Фергюсона никогда не считал серьезными соперниками»

2079 дней назад 24 комментария

Абдулманап Нурмагомедов
Отец и тренер чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова (26-0) Абдулманап Магомедович ответил на вопросы о предстоящем поединке сына.

«Я никогда не считал серьезными соперниками Фергюсона, Макгрегора и Диаса. Не знаю, как для других, но для моих воспитанников – они не соперники. Мы где их схватим, там и поломаем. Главное в начале боя быть аккуратным, но в то же время активно прессинговать. Ничего страшного эти три бойца моим ребятам противопоставить не смогут, а после прессинга, уверен, у них у самих опустятся руки.

Вся команда из 18 человек соберется в США 10 сентября, а пока идет подготовка в ограниченном составе из шести человек. Но Хабиб ни в чем не нуждается. Все необходимые на данном этапе люди находятся рядом с ним», – цитирует Нурмагомедова «Спорт-Экспресс».

Источник: sport-express.ru

комментарии к новостям

Оценка комментария:

как бы боком не вышло такое отношение

Оценка комментария:

Хабиб и Ко далеко не идеальны , особенно в ударке как нам показал Барбоза . Диас в частности такие ошибки не прощает, после хорошо зашедшей двойки неизвестно что будет. На мой взгляд данная тирада лишняя

    Ответ пользователю: Так себе Оценка комментария:

    Просто даже интересно, и что же такого Барбоза тебе показал?

      Ответ пользователю: aleksey Оценка комментария:

      Попал

      Ответ пользователю: aleksey Оценка комментария:

      А ты не смотрел ? Из всех вертушек незашло пару штук остальные в тело , если бы Эдсону повезло и он попал в голову Хабиб скорее всего лег. В одном моменте он был на грани . Хабиб даже не пытался уворачиваться , у меня есть сугубо личное мнение что когда нибудь его встретят в бороду во время очередного колхозного захода с рук.

Оценка комментария:

Папочка типа всё зарешает... сильно не выделывайтесь, бой покажет если состоится

Оценка комментария:

Раскрутка. Папа туда же... Воспринимать подобные разговоры всерьез походу не стоит.

Оценка комментария:

Абдулманап, видимо, в медийном ударе или угаре, сложно однозначно сделать вывод...ясно некоторое, что соперников не видят в упор, так как воспитанников много, уже 6 джигитов там и к 9.09.2018 будет 18 человек, далее цитирую автора: "Мы где их схватим, там и поломаем", соответственно, спецоперация уже в разгаре и угрозы чемпиону нет, тока не вкурю, что обозначает слово "их", предположу, может Диас, Кукуй и Ржавый, это новое существо, как сказочный змей-горыныч о трех головах))) а, и "благотворительностью" они уже давно промышляют в штатах!!!

Оценка комментария:

Как же они заеб.....

Оценка комментария:

Лучше леща отцовского дал бы сынку за мразотный поступок и отучил издеваться впредь над бомбами.

Оценка комментария:

Привозносит своего отпрыска выше небес! Пусть побьет для начала кого-нибудь из топ-10 а то кроме Барбоски больше ни с кем он и не бился,что бы владеть поясом нужно переехать дивизион ,а тут просто лиш случай

Оценка комментария:

Любого соперника в Гасе нужно воспринимать всерьез ... Особенно Фергюсона, Макгрегора и Диаса.
С таким отношением к делу - можно на 1-й защите ремешок потерять ...

Оценка комментария:

Пусть дальше не считает их серьезными соперниками, хотя даже Джонсон такую двойку попал , что у Хабиба голова чуть назад в цумадинский район не отлетела.

Оценка комментария:

Продулманап зазвездилсО.

Оценка комментария:

Банда продулманаповцев наведёт шороху в Америке ...

Оценка комментария:

Сын болоболил. Теперь и отец , остановитесь уже ,

Оценка комментария:

Возьмите пример с вашего земляка забита магомед-шарипова

Оценка комментария:

Фергюсон обосс..т ноготраха

Оценка комментария:

За ДжонДжоса тожа топят у нас куча людей, хотя его поведение не гнилое, а просто просто криминальное.
Просто менталитет у наших людей такой, чмырить своих успешных людей за любой простопок или действие.

    Ответ пользователю: Капитан Очевидность Оценка комментария:

    Вот я например болею за Джонса всегда хотя допускаю что он не случайно съел вкусняшку а к Хабибу моё мнение изменялось постепенно хотя болеть за него я не перестал боец он один из лучших , мнение о нём изменилось потому что говорит одно а делает другое это и про обещание не давать Конору бой а поставить его в очередь и многое другое что уже перечислили выше , Джонс же просто распиздяй но не базарит зря и не несёт чепухи не обещает а потом не делает поэтому хоть он и не пример для подражания но негатива у меня не вызывает в отличие от Хабиба который превратился в базарную бабку а я таких не уважаю.

      Ответ пользователю: aerosmit Оценка комментария:

      Так и нахрен ты за него болеешь если не уважаешь!?

        Ответ пользователю: molodoy777 Оценка комментария:

        Понимаешь ли бои у него потрясающие , обожаю его стиль , его переводы и добивания , ни чего не могу с собой поделать как человека уважать его перестал как бойца не могу возненавидеть никак.

    Ответ пользователю: Капитан Очевидность Оценка комментария:

    По мне, так поведение Бонса откровенно гнилое. Устроить настолько серьезную аварию и сбежать - это просто позор для человека.

Оценка комментария:

На валетуду вообще зайти страшно. Там 80% публики хейтят российских бойцов. А автор статей прям желчью своей захлебывается. Видно не занесли ему отката за правильные статьи.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.