Бои Ковалев – Альварес и Бивол – Чилемба (ВИДЕО)

2089 дней назад 8 комментариев

Предлагаем вашему вниманию видеозаписи сегодняшних боксерских поединков Сергей Ковалев – Элейдер Альварес и Дмитрий Бивол – Айзек Чилемба.

Полная запись шоу будет доступна в ближайшее время:

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Печально это видеть, но от Ковалева осталось процентов 30. Много ходит по рингу, взгляд пустой, вообще без огня. Пропускает удары, которые не должен бы пропускать, плана не видно, застаивается, джеб пропал. К середине боя проснулся только, начал что-то делать, и зеванул удар, хотя казалось, что соперник уже прохаван.

Как я писал, что только в этом бою мы увидим, насколько еще конкурентоспособен Серега, так и вышло. 35 лет ему, думаю, на вершину уже не вернется, побоксирует год-два и на покой.

    Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

    Мотивация не та и характер такой, что не перестроится. А потом все остальные причины, которые не дают вернуться на прежний уровень, до Андре Уорда.

    Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

    Сильно расстроил, тяжело смотреть как вчерашний несокрушимый боксер, которого уже до боя боялись, падает от ударов уже в середине боя.

Оценка комментария:

ВОТ ТАКОЙ ВОТ ЭТОТ ЧЕРТОВ СПОРТ НО НИЧЕГО ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ А СЕРЕГЕ УДАЧИ И ЗДОРОВЬЕ РОДНЫМ И БЛИЗКИМ

Оценка комментария:

Уорд совсем погубил Серегу...

Оценка комментария:

Ладно что уж тут слёзы лить , спасибо Серёге он часто нас радовал пусть сам смотрит найдёт стимул вернётся нет так нет удачи ему.

Оценка комментария:

Порадовал хохоликов нигер

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.