Даррен Тилл: «К черту деньги! Для меня важнее наследие»

2082 дня назад 9 комментариев

Даррен Тилл
Претендент на пояс UFC Даррен Тилл (17-0-1) мечтает оставить след в истории и готов идти на жертвы ради достижения своей цели.

«Ты должен быть полностью сфокусирован на этом спорте, тебя ни что не должно отвлекать. Моя девушка на седьмом месяце беременности, но мне плевать. В Бразилии у меня есть дочь, которую я не видел уже год, но меня это не беспокоит. Меня беспокоят только наследие и величие. Я в этом спорте ради наследия и ради величия.

Я здесь не для того, чтобы просто заработать деньги, побыть чемпионом и уйти. Я хочу, чтобы после завершения карьеры меня называли величайшим. Такой у меня настрой. К черту деньги, к черту все остальное», – сказал Тилл.

Источник: mmajunkie.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Слышишь слово " наследие " ? Готовься к лимитированной коллекции духов.

Оценка комментария:

Было... Слышали... Придумай что то своё Даррен...)

Оценка комментария:

Так говорит потому что молодой и глупый.Пару раз башню снесут,сразу запоет про то,что "он не молодеет,что скоро в отставку,хочет побыть с семьей и т.д".Не он первый,не он последний такой.

Оценка комментария:

2 пункта которые вызвали негативное отношение:
"Наследие" (чемпионом еще не стал, а туда же)
По***тическое отношение к ребенку и беременной жене

Итог - болею за Вудли

Оценка комментария:

Хватит про наследие 2й раз вы меня уже не наеб.....е

Оценка комментария:

Это вирус что ли какой ? про наследие вякать можно хотя бы став чемпионом и набив рекорд боёв 25 повыбивав всех претендентов , Тилл куда бля лезет две значимые победы и на этом пока всё , какое нах.. наследие , какой тупой сука какой смешной , он разве не понимает что выглядит клоуном .

Оценка комментария:

Его девушка, надеюсь не читала этого... К его ребенку с кровью матери притекло бы много гормона печали... И родился бы еще один несчастливый человек.

Оценка комментария:

Все те кто говорит о наследии , и что не нужны деньги за бой , отвечайте за свои слова , и те деньги которые в итоге дают , Просто переведите их больным раком или в какой нибудь фонд мира , тогда я вам поверю , а пока одна пустая болтовня о наследии

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.