Даррен Тилл: “Мне не терпится сделать вес и послать к черту всех критиков”

2066 дней назад 5 комментариев


Претендент на титул UFC Даррен Тилл (17-0-1) твердо настроен согнать необходимый вес перед поединком с Тайроном Вудли (18-3-1) и заткнуть рты всем, кто считает, что он больше не способен укладываться в лимит полусреднего веса.

“Это чертово дерьмо, я ненавижу гонять вес, ненавижу сидеть на диете. Я сделаю этот вес и не могу дождаться того момента, когда взойду на весы и покажу средние пальцы всем критикам.

Сейчас такой момент, когда я не хочу больше тренироваться, не хочу питаться правильно. Просто хочу, чтобы сейчас передо мной лежал гамбургер на тарелке, но я уже наделал ошибок в прошлом. Мне просто не терпится послать к черту всех, кто болтал, что я не смогу сделать вес. На хрен их всех”, – сказал Тилл.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

а я жду когда черныш вобьет твою голову в канвас

Оценка комментария:

Думаю на этот раз он сделает вес без проблем, походу в прошлый раз парнишка просто подошел не профессионально, позволял себе немного лишнего, думал нихера страшного, в сауне по больше посижу и все, но не прокатило. Надеюсь для него это будет уроком!

Оценка комментария:

В этом бою я за Роби Лоулера!

Оценка комментария:

ОСНОВНОЙ КАРД:
Полусредний вес, титульный бой: Тайрон Вудли (ч) — Даррен Тилл
Женщины, наилегчайший вес, титульный бой: Никко Монтано (ч) — Валентина Шевченко
Женщины, первый наилегчайший вес: Джессика Андраде — Каролина Ковалькевич
Женщины, первый наилегчайший вес: Карла Эспарза — Татьяна Суарес
Полулегкий вес: Яир Родригес — Забит Магомедшарипов

я охренею ждать главный бой!

Алджамейн Стерлинг, Джимми Ривера, Джон Додсон, Диего Санчес, Джим Миллер - в предвариловке UFC 228! Кто это придумал, бл@ть..?

    Ответ пользователю: Stranger Оценка комментария:

    да, этой полный фак насчет ветерана Миллера, который 10 лет отбился в ГАСе. может его так решили унизить, потому что он 3 боя подряд проиграл. но это всё равно подленько кидать заслуженного ветерана в самые ранние прелимы. пусть он хоть 10 боев проиграл бы ранее, но должно быть уважение к заслугам и опыту бойца.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.