Дэн Келли: «Следующий бой будет последним»

2082 дня назад 2 комментария

Дэн Келли
Австралийский средневес Дэн Келли (13-4) намеревается подраться с Заком Каммингсом (21-6) и завершить карьеру.

«Это решение напрашивалось само собой. В октябре мне будет 41 год, и если посмотреть на мои результаты, то будет очевидно, что я нахожусь на спаде.

Последний мой бой меня взбесил. Я провел хорошую подготовку, но травма повлияла на мое выступление. Костяшка большого пальца моего соперника вошла мне в глаз. Это не было запрещенным тычком, но на восстановление глаза мне понадобилось два месяца.

Я совсем недавно вернулся к тренировкам, и мне не хотелось бы завершать карьеру на другом конце света. Если будет такая возможность, я предпочел бы завершить карьеру выступлением на родине, а затем начать новый этап в моей жизни», – сказал Келли.

Также Келли объяснил, почему он хочет сразиться именно с Каммингсом:

«У него хороший рекорд, и он грэпплер. С грэпплерами всегда интересно драться, и я против них обычно показываю хорошие выступления».

Источник: mmanytt.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Австралийский средневес Дэн Келли (13-4) намеревается подраться с Заком Каммингсом (21-6) и завершить карьеру. А так удачи тебе, хотя если честно я даже не знал когда ты начал карьеру.

Оценка комментария:

А я следил за ним. Он в ГАС, по моему, без поражений пришел. Да и заниматься ММА начал поздно, до этого был участником сборной Австралии по дзюдо. А еще у него есть победа над Рашадом Эвансом)))

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.