Дос Сантос планирует вернуться до конца года, хочет драться с Льюисом или Веласкесом

2047 дней назад 10 комментариев

Джуниор Дос Сантос

Экс-чемпион UFC Джуниор Дос Сантос (19-5) прокомментировал свою победу над Благоем Ивановым (16-2) и рассказал о планах по возвращению в октагон.

“Примерно в четвертом раунде я подумал, что не могу понять – это я бью слишком слабо или Иванов настолько крепкий. Конечно, он очень стойкий парень, и я понял, что не смогу нокаутировать его. Я даже попытался повалить его, прошел в одну ногу, но он хорошо защищался, пришлось отпустить.

Я решил больше двигаться, использовать преимущество в футворке. Некоторые удары проходили, Иванов рычал и бросался вперед, выглядел как носорог (смеется). Я старался много двигаться, поэтому почти не рисковал.

Думаю, следующий бой проведу через три месяца. Деррик Льюис после прошлой победы очень близок к поясу, это был бы отличный матч для меня. Посмотрим, как все сложится, как UFC разберется с текущей ситуацией. Очень много неясного в дивизионе – возвращается Леснар, Миочич недоволен UFC. Посмотрим, но поединок с Льюисом был бы отличным.

Также думаю, что бой против Веласкеса привлечет много внимания, но о нем уже больше двух лет практически ничего не слышно. Не знаю, что там случилось, люди просто смирились с тем, что Кейн больше не дерется. Но если он вернется, то, конечно, четвертый поединок с ним будет очень интересным”, – сказал Цыган.

Источник: sportv.globo.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

С Нганну глянул бы

Оценка комментария:

Бой против Веласкеса ,будет не таким интересным как предыдущие их бои.

Оценка комментария:

Досик рассыпается на глазах уже, от болгарского мешка еле еле отскочил. Даже мешок Веласкес его снова изобьет. А Льюис его просто, ну просто убьёт нахрен

Оценка комментария:

Гораздо интереснее был бы бой Деррик Льюис - Кёртис Блейдс.

Оценка комментария:

Льюса он изобьет на изи, тот медленный, статичный, без должного кардио. Будет бегать вокруг и подкидывать одиночки. С Веласкезом неинтересно, мазозизмом попахивает. Лучше на Волкова, если он пройдет Деррика.

    Ответ пользователю: lesser87 Оценка комментария:

    Если Волков пройдет Льюиса, то там уже титульником пахнет сильно, а не ДДСом

      Ответ пользователю: Капитан Очевидность Оценка комментария:

      Уверен что начнут долго морозить с титульником. Жирный с хим заводом будет бой. Там еще пожарный ноет о реванша. Блейдис с Нагану тоже в очереди.

Оценка комментария:

От былой наглости и напора ничего не осталось, Льюиса легко а вот одеяло однозначно не пройдет

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.