Фирас Захаби: “Поединок Конор – Хабиб не будет конкурентным”

2046 дней назад 4 комментария

Фирас Захаби
Поединок Конор Макгрегор (21-3) – Хабиб Нурмагомедов (26-0) с большой долей вероятности станет суперхитом с точки зрения продаж PPV, но будет ли он по-настоящему захватывающим зрелищем с точки зрения спортивной составляющей? У известного тренера Фираса Захаби есть большие сомнения по этому поводу.

“В чем я сомневаюсь, так это в том, что мы увидим захватывающий бой, в котором инициатива будет переходить от одного бойца к другому. Матч, в котором соперники сначала проверят свои силы в стойке, затем дело дойдет до партера, а потом они снова вернутся в стойку, и в таком стиле до последнего раунда – этого мы не увидим.

Не думаю, что это будет конкурентный бой между двумя феноменальными оппонентами. Главная причина заключается в стилях бойцов. Стиль Конора – держать дистанцию и расстреливать соперника ударами, стиль Хабиба – сближение и клинч.

Это будет односторонняя победа одного из бойцов. Либо Хабиб повалит Конора и изобьет его, либо Макгрегор поймает Хабиба во время попытки сблизиться и отправит в нокаут”, – сказал Захаби.

Источник: mmamania.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

либо я съем какашку

Оценка комментария:

либо я Покахонтас

Оценка комментария:

Чо за пургу пишут эти двое выше? Если нет, что по делу написать - нах вообще писать?

Оценка комментария:

Надеюсь, Хаба не станет играть на "поле соперника" и не поверит в крепость своей головы, чтобы принимать в неё подачи Конора, а будет так так же боязливо щемится от ударов как он делал всегда в начале карьеры, то у него есть шанс не отлететь в начале боя. А дальше перевод будет только делом времени. Так что МакГрегору может помочь только шайтан, которому он молится!!! И только он же может помешать Хабе.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.