Камару Усман: “Ковингтон отказался от боя со мной, остается Дос Аньос”

2075 дней назад 5 комментариев

Камару Усман
Топовый полусредневес UFC Камару Усман (13-1) не верит, что Колби Ковингтон (14-1) примет бой с ним и рассчитывает встретиться с Рафаэлом Дас Аньосом (28-10).

“Если бы я мог подраться с кем угодно, за исключением возможности выйти на замену и забрать титул восьмого сентября, то я бы выбрал Дос Аньоса. Это единственный бой, который имеет смысл для меня. Рафаэл совсем недавно претендовал на временный пояс, так что победа над ним максимально приблизила бы меня к титульному бою.

Я не получил поединок с Тиллом, который хотел. Ковингтону четыре раза предлагали бой со мной, но он каждый раз отказывался. Остается только Дос Аньос.

Мне предлагали поединок с Колби на тридцатое ноября, и я сразу согласился. Ковингтон – единственный боец, по отношению к которому у меня имеются очень злобные намерения, хочу по-настоящему сильно избить его в октагоне. Но Колби посетил Белый Дом и сразу после этого отказался от боя”, – сказал Усман.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Бедный Дос Аньос . Средневесы так и хотят побить легковеса.

Оценка комментария:

Так то ещё Томпсон и Лоулер есть. Чего реально к самому мелкому привязались

Оценка комментария:

Привязались потому, что как всегда "не ищут легких боев".
Мухахаха!

Оценка комментария:

Нууу РДА то сам влез в эту категорию, поэтому он полусредневес, бывший чемпион, хоть в легком весе, претендент на временный пояс, есть имя у него, еще и мелкий по сравнению с другими, конечно каждый будет его теперь вызывать на бой.
Камару бы увидеть с Мосвидалом. Тот как раз кореш Колби. А колба то бегает от серьезных боев.

Оценка комментария:

с Томпсоном его сведите, хоть интересно будет)

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.