Киборг хочет встретиться с Джулией Бадд в Bellator после ухода из UFC

2079 дней назад 3 комментария

Кристиан Джустино

Чемпионка UFC Кристиан Джустино (20-1) выразила недовольство политикой UFC и поделилась планами по развитию карьеры за пределами промоушена.

“Когда Дэйна вручил Ронде пояс, я уже была чемпионкой в своем, полулегком дивизионе, и, думаю, все мои поклонника знают, с чем мне приходится сталкиваться каждый день. Взять этот матч с Рондой или любой другой – это все политика.

Я уже давно являюсь чемпионкой, 12 лет меня никто не может победить, и если если мне не дают бои, то только потому, что у UFC такая политика.

Я готова драться сейчас, но должна ждать девять месяцев, чтобы встретиться с Нуньес. У Ковингтона отобрали пояс через 45 дней после получения просто потому, что он не сможет выступить тогда, когда будет готов Вудли. Это пример того, как функционирует политика UFC.

В моей карьере у меня еще много дел. Осталось два боя по контракту UFC, надеюсь, что все сложится хорошо. У меня есть мечта – выступить по правилам бокса, и я уверена, что проведу боксерский матч.

Если уйду из UFC, то встречусь с Джулией Бадд в Bellator. Кажется, есть еще много мест, где я могу выступать. Возможно, приму участие в Гран-при в Японии, где больше одного боя за вечер, всякое может быть.

Не думаю, что это конец моей карьеры, это просто очередное испытание. Я уже многое преодолела в своей карьере, и если покину UFC, то обязательно найду другие способы приумножить свое наследие” – сказала Киборг.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Как бы странно не звучало - молодец девка ...

Оценка комментария:

Она очень сильна, ни Бадд ни Нуньес ее не потянут, видимо. Если бы не лошадиный допинг ,который она принимала во времена страйкфорса, ее наследие было бы более значимым)

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.