Крус уверен, что заслуживает титульный бой с Диллашоу

2061 день назад 6 комментариев

Доминик Крус
Бывший чемпион UFC Доминик Крус (22-2) объяснил, почему именно он должен стать следующим претендентом на чемпионский пояс в легчайшем дивизионе.

“Проблема для Диллашоу в том, что я уже побеждал его. Ты не можешь считаться лучшим, пока не побьешь того, кто тебя побеждал. Это просто здравый смысл. Все это знают, в том числе и он сам.

Я знаю, что заслуживаю титульный бой, у меня больше всех защит пояса в истории легчайшего веса.

Хорошо, что Ти Джей рекламирует себя как лучшего бойца дивизиона в истории. Так и полагается думать бойцу. Но я никуда не делся, я все еще здесь и по-прежнему актуален, несмотря на многочисленные травмы на протяжении всей карьеры. И, возможно, я единственный, кто побьет его в этом дивизионе”, – сказал Крус.

Источник: espn.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Реванш вполне актуален

Оценка комментария:

Что-нить новенькое бы глянуть, с Мораесом например. А то эта карусель: Диллашоу - Гарбранд - Круз никогда не закончится).

Оценка комментария:

Фиг тебе

Оценка комментария:

Сам то Крус когда решением сомнительно победил Дилашоу и тот просил реванш отказал ему а теперь хватает наглости просить бой за титул , ни единого шанса ему ни в коем случае , ни какой надежды козлине , с Гарбрантом пусть снова выйдет а потом в случае победы заморозить суку на годик другой и на пенсию вот это и будет справедливо.

Оценка комментария:

Давай Крус, дай люлей злобному Ди Джею.

Оценка комментария:

А почему бы и нет? Я думаю Диллашоу это даже на руку,еще одно поражение сможет закрыть.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.