Ли надеется подраться с Петтисом на UFC 229

2073 дня назад 6 комментариев

Кевин Ли
Топовый легковес UFC Кевин Ли (17-3) сообщил, что попросил промоушен организовать ему бой с бывшим чемпионом Энтони Петтисом (21-7) и высказался о нежелании Джорджа Сент-Пьера (26-2) драться с ним.

«Я думаю, UFC нравится мое предложение. По всей видимости, в кард турнира UFC 229 нужно добавить еще два боя. И сейчас они рассматривают различные варианты.

Я являюсь лучшим легковесом. Более того, я все еще продолжаю совершенствоваться. Я постоянно пытаюсь улучшить себя. Поэтому я некоторое время не контактировал с журналистами. Я работал над своими навыками. Шестого октября буду готов драться и буду готов сделать вес, даже если UFC не найдет мне соперника», – сказал Ли.

Также 25-летний американец прокомментировал отказ Сент-Пьера от поединка с ним:

«Я могу понять его. Он не видит особой выгоды в этом поединке и не хочет идти на риск. Я понимаю. Тем не менее я в какой-то степени воспринял это как проявление неуважения. Я заявлю о себе. Если мне нужно в очередной раз показать, насколько я хорош, и мне дадут Петтиса в соперники, то я выбью все дерьмо из Энтони Петтиса».

Источник: espn.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

А чего это он в розовом абибасе и футболке интервью раздаёт? у них же эксклюзивные контракты с рибок? Непорядок.

Оценка комментария:

Было бы круто, если бы ему Петис мозг вправил хайкиком.

Оценка комментария:

Завозит он Петюню в партере, там и грохнет. Петюня не настолько мощный

Оценка комментария:

Да я так.... Было бы круто если бы вернулся Петя. Зрелищный так-то.

Оценка комментария:

А что такого невероятного в Ли? Обычный понтовитый середнячок. Думаю, что такие бойцы как Порье, Альварез, Гетжи вполне могли бы его снести.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.