Макгрегор поблагодарил Магомадова за помощь в подготовке к бою с Хабибом

2063 дня назад 8 комментариев

Конор Макгрегор, Аюб Магомедов
Экс-чемпион UFC Конор Макгрегор (21-3) поблагодарил многократного призера турниров по джиу-джитсу Аюба Магомадова за помощь в подготовке к встрече с Хабибом Нурмагомедовым (26-0).

“Я по-настоящему уважаю вайнахского солдата, у нас взаимное уважение. Знайте, что когда уважение проявляется из-за страха, оно фальшивое. Это первый шаг трусов к предательству.

Когда на кону стоит земля — не может быть никаких ограничений, никаких сомнений быть не должно. Оставайся сильным и безжалостным! Ирландия и Россия – навсегда и навечно. Спасибо, Аюб”, – написал Макгрегор в Инстаграме.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

"Знайте, что когда уважение проявляется из-за страха, оно фальшивое. Это первый шаг трусов к предательству",- золотые слова.

Оценка комментария:

"вселяй страх или умриии" )

Оценка комментария:

Кто знает может Магомедов помогал Конору и тихноря докладовал Нурмагомедову

Оценка комментария:

Думаю Аюб чувствует себя сейчас очково.

    Ответ пользователю: NikolaSu Оценка комментария:

    Почему? Аюб профессионал до мозга костей. Он делает то, что считает нужным , это его работа, его хлеб ,которым он кормит свою семью. Никто не посмеет его в чем-либо упрекнуть.

Оценка комментария:

По моему эти совместные тренировки как мёртвому припарка... Борьбу как и бокс за пару месяцев не подготовить. Только для вида это все. Типа он готовиться

Оценка комментария:

По дагестанским законам его машину будут таранить !

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.