Маурисио Руа: “Хочу провести еще один бой в этом году”

2056 дней назад 3 комментария

Маурисио Руа

Легендарный полутяжеловес Маурисио Руа (25-11) заявил, что не собирается завершать карьеру.

“Все шло хорошо вплоть до самого поединка. У меня был отличный лагерь, никаких травм, я был на сто процентов, но, к сожалению, Смит попал точным панчем, у меня закружилась голова, он налетел со шквалом ударов и рефери остановил бой. Думаю, ошибка была в том, что я слишком сильно раскрылся, туда и прилетел первый удар.

Я очень расстроен, но планирую доработать контракт с UFC, в нем еще три поединка. Когда контракт закончится, я поговорю с семьей и командой, и мы решим, что делать дальше.

Хочу выступить снова как можно скорее, говорил с Эдуардо Алонсо вчера об этом. У меня есть цель. Хочу провести еще один бой в этом году, может, в декабре, и там посмотрим, как все сложится.

Да, жена и мама все время уговаривают меня уйти в отставку (смеется). Просят об этом, но они относятся ко мне с пониманием. Бои – это моя работа, моя карьера и моя страсть, очень много всего связано с этим спортом. Я остановлюсь тогда, когда буду уверен, что пришло время”, – сказал Сегун.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Если Шоган до 70 лет протянет это будет живым доказательством того, что спорт полезен для здоровья. А если серьезно здоровья ему, пора бы уже и завязывать, 15 лет в топе

Оценка комментария:

Лучший вариант для тебя этотзт(с дозволением Юсады). Или если Хендерсен развелся со своей женой которая молодила его, можешь женится на ней и до 45 выступать в любом в весе.

Оценка комментария:

Если честно для тебя в полутяжёлом в весе к сожалению соперников не осталось( может я ошибаюсь). Соперники или высокие или тяжёлые на 50 кг тебя. Так что чучуть по отжимайся и спускайся в средний вес. Там вот с тяжелого веса спустился Гастелум.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.