Пол Фелдер: «Хабиб может удивить в стойке»

2044 дня назад 8 комментариев

Пол Фелдер
Легковес UFC Пол Фелдер (15-4) высказался о боксерских навыках Хабиба Нурмагомедова (26-0).

«Он много раз попал по Эдсону Барбозе, который определенно превосходит его в стойке. Это произошло благодаря угрозе перевода боя в партер и постоянному давлению. Парни опасаются его борьбы и работают на задней передаче, что дает ему возможность наносить тяжелые удары.

Есть вероятность, что Хабиб сможет нанести Конору какое-то количество ударов в стойке. Думаю, зрители будут удивлены. Мне кажется, все абсолютно забыли о его боксе, хотя он его улучшил и продолжает улучшать», – сказал Фелдер.

Источник: sportsjoe.ie

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Может.
Но не МакГрегора.

Оценка комментария:

Если делать именно то о чем говорит Фелдер - бить после угрозы прохода, то может. А чисто в размене - что с дальней дистанции, что с ближней Конор посильнее будет. Кто сомневается как это работает - Минаков/Волков наглядный пример того, как борец нокаутирует более высокого ударника.

Оценка комментария:

ЮФС не скупилось- проплатило многим бойцам, заранее написанные речи.

Оценка комментария:

На мой взгляд Фелдер очень прав, так как сам является отличным ударником. Как по мне Хабиб явный фаворит, НО... в ММА может случиться всякое. Во всяком случае, если произойдёт так, что МакГрегор победит - это будет просто невероятно) эх, скорей бы бой

    Ответ пользователю: oskol Оценка комментария:

    Подводя итог у Хабиба больше шансов, потому что он в первую очередь боец, у Конора, меньше, потому что в первую очередь он бизнесмен. Но эта схема работает в большинстве случаев, когда бой заканчивается досрочно, если доведут до решения, у Конора больше шансов

Оценка комментария:

Чикенкинг в КО улетит от колена в прыжке

Оценка комментария:

Конечно у Хабиба шансов по больше, но Конор очень хороший ударник, который может попасть. Практически про всех соперников Конора последних, думали что они доставят ему проблем, но по факту если не считать Диаса ( Конор не в своем весе дрался ), только у Мендеса получилось хоть что то!!!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.