Ти Джей Диллашоу: “Челюсть Гарбрандта не держит удар”

2083 дня назад 15 комментариев

Ти Джей Диллашоу
Чемпион UFC Ти Джей Диллашоу (16-3) считает, что Коди Гарбрандт (11-2) напрасно регулярно вступает в обмены ударами в своих поединках.

“У Коди есть проблемы с техникой, которые ему нужно устранить. И я не верю, что его челюсть способна держать удар. Он играет в опасную игру, постоянно вступая в размены ударами.

У нас был продуман план под его удар с правой. Каждый раз, когда Коди бьет правой, он опускает левую руку. Заряжает свою левую на удар, но при этом бросает ее до пояса. Мы планировали поймать его на этой ошибке”, – сказал Диллашоу.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Дилашоу красавец , классный боец !

Оценка комментария:

Очень умный боец TJ , однако тоже пропускает периодически, нет предела совершенству, это понятно. В первом размене попади Гарбрандт не в глаз а чуть ниже, неизвестно чем это могло бы закончиться. А так вопросов нет, реальный чемп, молодец. При этом видно что продолжает прогрессировать...

Оценка комментария:

Где Доминик Круз ?
Может ещё раз победит Дилашо.

Оценка комментария:

Кстати если взять бой TJ и Круза, там как минимум была ничья. Очень много людей, и я в том числе, так считают, Да что там считать, достаточно посмотреть бой, ни о каком преосходстве Круза там и речи нет. Победу ему отдали, так сказать, за былые заслуги...Думаю реванш всё расставит на свои места...

Оценка комментария:

Сегодняшний Ти Джей победит Круза, который уже два года не дерется

Оценка комментария:

Это же не тяжи, для такого веса у него реально слабая держалка, одно попадание в каждом их бою и он отлетает чуть не сразу в КО.

Оценка комментария:

Диллашоу значительно быстрее и не такой размашистый. Отчасти - за счет того, что руки короче, отчасти - за счет того, что он просто техничнее. Лучше режет углы, лучше ноги ставит - соответственно, и удар летит по-другому.

Диллашоу спаррингует с Ломаченко, а с кем Гарбрандт? Удивительно, что после работы с Васей Ти Джей вообще эту плюху пропустил.

    Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

    Коди - базовый боксер с карьерой в любителях. До ТиДжея у него 11 побед, из которых 9 - нокауты и технокауты. Диллашоу его именно подловил на ошибке, а так Гарбрандт в стойке посильней будет. Просто ему (Коди) нужно избегать заруб и велосипедить больше против крепких соперников, вот бой с Крузом мне понравился.

      Ответ пользователю: VBB Оценка комментария:

      Карьера в любителях вообще мало значит, если там нет чемпионатов мира или Олимпийских игр. И если счет идет не на сотни выступлений.

      У Гарбрандта 32 боя по любителям. Если посчитать все выступления по боксу, кику и ушу - у меня, наверное, 28-29 будет. Может, больше даже. На одном только Приморе надо 4 схватки выиграть, чтобы золото забрать.

      За один год работы с профессионалами научишься большему, чем за 10 лет выступлений по любителям.

        Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

        ну, девятерых противников (профи) в клетке Коди в КО отправил)) и это, по-моему, лучший результат в этом весе. А при разборе боя четко видно, как ТиДжей в размене пробивает три раза подряд справа-сбоку одновременно с Черновиком (под его правый удар), только сам держит левую как положено у головы, а Гарбрандт опускает левую руку чуть ли не в трусы и закономерно пропускает все плюхи, причем третья и стала решающей. Тут видно отличную работу тренера и способность бойца реализовать план на бой против конкретного соперника (плюс отличное физо, скорость, разнообразный арсенал и проч.). Кстати, сразу вспомнил, за кем ушел из Альфы Диллашоу - за Дуэйном Людвигом), Людвиг отличный боец в прошлом и, как все сейчас видят, не менее классный тренер!) так что - удачи Змею, а Коди пусть ищет нормальный лагерь и тренера по боксу))).

    Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

    у TJ руки длиннее, кстати...

Оценка комментария:

Диллашоу обладает просто огромным арсеналом по сравнению с Гарбандтом. Он фантастически быстр. Боксирует он отлично! У него есть удивительная способность во время самых ответственных боев оставаться спокойным и даже расслабленным. Коди подтрясывало от напряжения в обоих боях на первых минутах.

Оценка комментария:

вспомнилось как Барао( еще не побежденный) пел что Гадюка с руками барби получит, однако получил сам, так и Гарбрант вроде на руках лучше, но это же не бокс

Оценка комментария:

Коди теряется когда попадает и пропускает, не придерживается плана на бой, сразу бежит сломя голову добивать.....

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.