Тони Джонсон: “Виталий Минаков как боец лучше Александра Емельяненко”

2045 дней назад 11 комментариев

Тони Джонсон

Американский тяжеловес Тони Джонсон (11-4-1) сравнил двух своих последних оппонентов – Александра Емельяненко (28-7-1) и Виталия Минакова (21-0).

«Я сделал больше тейкдаунов, я выиграл бой, но… Я в России. Российские судьи, это было ожидаемо. Но я вернусь сильнее. Да, он попадал. Но я попадал тоже. ММА — это не только удары, это все вместе. Я контролировал его, переводил в партер. Он только попадал и провел один тейкдаун. Но на моем счету больше тейкдаунов. Ну, ничего.

Да, конечно, я хочу реванш. В следующий раз, уверен, я нокаутирую его. Кто сильнее: Минаков или Емельяненко? Минаков сильнее, без сомнений. Он большой парень с тяжелыми руками. Емельяненко тоже сильный, но Минаков лучше как боец.

Конечно, я расстроен. Думаю, если бы этот бой был в США и любой другой стране, я бы выиграл. Я нанес больше урона, провел больше тейкдаунов, на моей стороне было больше контроля клетки», — сказал Джонсон.

Источник: sport24.ru

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Наполучал тоже здорово от АЕ. Ничья справедлива.

Оценка комментария:

Ой, да не пи*ди, балабол. "ММА — это не только удары, это все вместе". Это еще не только борьба, тебе ничью подарили за то, что лежал и глаз ковырял локтем.

    Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

    Полностью согласен. Мерзкий тип, как говнюк драл локтями в надежде , что из-за сечки снимут Емельяньянко. Голова крепкая, а так он никакой.

Оценка комментария:

Не болею за АЕ, но считаю, что ничья вполне заслуженный результат. Тяжело его оспаривать, АЕ доминировал в стойке, Джонсон в партере. В стойке бой длился дольше, Саня шел на него постоянно! Не факт, что в Америке отдали бы победу Джонсону, судьи там любят отдавать победы первому номеру при равном бое!

Оценка комментария:

Ничья вполне справедлива, более того так и надо давать ничьи и впредь в равных боях. А вообще если по справедливости в мма нужны взвешивания в день боя и экстрараунды когда не понятно кто победил , ну и четкие критерии, а то порой ощущения после боя что судьи разные бои смотрели

    Ответ пользователю: Его звали Капито Оценка комментария:

    с лёгким скрипом соглашусь со "справедливостью" ничьей))..
    остальное тоже близко к моему мнению..
    но с вот этим "более того так и надо давать ничьи и впредь в равных боях" - никак не могу согласиться!
    ничьих в принципе быть не должно!
    а, в идеале, и судейских решений!
    а то порой ощущения после боя что судьи и зрители разные бои смотрели )))

Оценка комментария:

“Кролики - это не только ценный мех,
но и 3-4 килограмма диетического, легкоусвояемогогого мяса”.

Оценка комментария:

за границей иуда бы проиграл.
то капу выплюнет то в стойку поднимают......
Минаков номер 1 в России боец

Оценка комментария:

Минаков просто бьёт еще точнее Сашки. АЕ много очень лупит в блоки, зря тратя силы.
Ну и Витал в бою самбо и грепплинг применяет намного более эффективно. Он реально универсальный боец, который, к сожалению, забил на карьеру в ММА.
Какой щас тяждив в ГАСе, то при нынешнем раскладе вполне мог стать чемпом, но увы.
Корка депутата заксобрания Брянской области перевешивает

    Ответ пользователю: Joshua Оценка комментария:

    Пилить бюджет выгоднее и безопаснее. От того и живем так что актеры и спортсмены страной руководят

Оценка комментария:

Да кто вообще сомневается в том,что Минаков лучше как боец??? АЕ это вообще какой-то динозавр в мма ,в том плане,что он делает все то же,что 15 лет назад.ничего новогодние даже намекает на отработки новых приёмов.Ни защищаться от проходов,ни вставать, ни работы в гарде. Да,руки быстро летают,согласен,но это все. Интересно,а будет опубликована новость о том,что АЕ будет получать второе образование в каком-то нефте-газовом ВУЗе Грозного?)))

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.