Тухугов ответил на выпад Макгрегора: “Время покажет, кто есть кто”

2063 дня назад 8 комментариев

Зубайра Тухугов
Полулегковес UFC Зубайра Тухугов (18-4) прокомментировал обвинения в свой адрес со стороны Конора Макгрегора (21-3).

«Все мне пишут, что мне надо ответить этому ублюдку. Но спрашивается, для чего? Чтобы просто сказать, типа я ему ответил? За свои 27 лет ни одному человеку не дал себя оскорбить – мои близкие знают, о чем я говорю.

Время покажет, кто есть кто. Просто наблюдайте», – подписал Тухугов это фото в Инстаграме.

Зубайра Тухугов

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Мля.....да все эта история с лобовым яйца выеденного не стоит. Чушь собачья. Никто там не собирался месить никого на камеру. Просто понты покидали и все. Если б Лобов был поумнее, просто бы сказал "до свиданья, я вам ничего не должен, если хотите подраться ищмте бой или приходите ко мне в зал".
А то, что потм придумал маккряк, это просто дичь. Варварство. Кидать металлом в людей, причем он знал что там много разных людей, никаким боком не относящихся к конфликту, это просто пипец.

Оценка комментария:

А теперь этот специалист по этнографии Сев. Кавказкого региона, тов. Макгрегор, умеющий только поносить всех говном, делать умалишенную рожу и орать как вжопутрахнутая лань, начинает тут еще чето задвигать за национальности.
Если Хибиби не купили за те 10 миллионов баксов, я жду избиения ирландца. Если Хабиб решит воркануть и надеятся на незамедлительный реванш, то может постичь карма Альдо. Вышел, упал, хотел сразу реванш и обосрался.
Нужно делать как Диас. Вышел, удосрочил, срубил еще больше в реванше.

Оценка комментария:

Для начала просто пройди ЮСАДА ,а уж потом РАССКАЗЫВАЙ СКАСКИ про Лобка или Конорейку

Оценка комментария:

Грегор его вырубит.

Оценка комментария:

С Лобовым охотно говорил, да и тосты уверен задвигает на раз, минут по 10-15, а как Маку ответить, так детское - "говоришь на меня, переводишь на себя..." )))
Задел их ирландец. Им много не надо.

Оценка комментария:

ответить этому ублюдку...это тухуг должен был ответить за петуха и черта уже давно. и хоть бы кто нибудь эту тему обсудил в комментариях... выборочно что ли работает ваша коммент-машина?

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.