Абдул Разак Альхассан обвиняется в изнасиловании

2038 дней назад 11 комментариев

Абдул Разак Альхассан

33-летний полусредневес UFC Абдул Разак Альхассан (10-1) в скором времени может отправиться за решетку.

Стало известно, что полгода назад Альхассан вышел под залог $20,000 из-под стражи, куда был заключен по подозрению в изнасиловании.

По информации издания Fort Worth Star-Telegram, предполагаемые жертвы – девушки 20 и 22 лет – присутствовали на вечеринке по случаю Дня рождения одного из сотрудников местной полиции в баре Varsity Tavern, где Альхассан работал главой службы безопасности, и были очень сильно пьяны.

22-летняя попросила Альхассана подвезти их до дома, и тот согласился в обмен на номер ее телефона. Далее, по свидетельству 20-летней девушки, когда они приехали к ней домой, Альхассан и ее подруга уединились в спальне. Она была уверена уверена, что тот через некоторое время ушел, но когда пошла налить стакан воды – увидела, что он все еще в доме. В этот момент, по ее словам, Абдул Разак напал на нее со спины, уткнул лицом в постель и изнасиловал.

Девушка утверждает, что не могла кричать, так как он прижимал ее лицо к кровати. Далее боец изнасиловал и ее подругу – ее обнаружили в собственной рвоте и частично раздетой. В доме в это время находилась мать младшей из потерпевших, и когда девушки обратились к ней и вызвали полицию, она нашла использованный презерватив, который теперь является одной из улик.

24 марта полиция побеседовала с обеими девушками. Полицейский, устраивавший вечеринку, рассказал, что он танцевал с одной из потерпевших и потом виделся с ней в переулке возле бара. По словам офицера, Альхассан утверждает, что только подвез их до дома. Владелец Varsity Tavern сообщил, что боец уволился “несколько месяцев назад” из-за личных проблем.

Источник: mmajunkie.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

кебиб так же делает с барашками

Оценка комментария:

Зачем нам знать эту грязь???

А мать чё там делала? Чё сразу полицию не вызвала? Её тоже в подушку уткнули, поэтому она ничего не видела?

Оценка комментария:

Мутнейшая история

Оценка комментария:

Пьяная телка-п..зде не хозяйка.

Оценка комментария:

1) Альхассан и ее подруга уединились в спальне. но через некоторое время ушел, но когда пошла налить стакан воды — увидела, что он все еще в доме, и уткнул лицом в постель и изнасиловал...
т.е. первый раз дала .. а второй раз изнасиловал...
2) боец изнасиловал и ее подругу — ее обнаружили в собственной рвоте.... - она тупо была в говно!!!!! как она поняла, что её износиловали ????
3) В доме в это время находилась мать младшей из потерпевших, и ...... она нашла использованный презерватив ...
пахнет таким гавном... так даже он ГРИШЫ не пахнет

Оценка комментария:

не оправдываю альхассана, но девки видимо те еще шлюшки

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.