Альберт Туменов: «Поддерживаю позицию Хабиба целиком и полностью»

2045 дней назад 8 комментариев

Альберт Туменов
Полусредневес ACB Альберт Туменов (20-4) высказался о конфликте между Хабибом Нурмагомедовым (26-0) и представителями российской музыкальной индустрии.

«Думаю, Хабиб не хотел распыляться, но он правильно всё сказал. Я поддерживаю его позицию целиком и полностью. Он отстаивает правильные ценности. Те песни, которые поёт Крид, это неправильное воспитание молодёжи. У Хабиба грамотное мнение.

Хабиб психологически очень устойчивый человек. Не думаю, что эта ситуация на него повлияет. К бою он подойдёт во всеоружии», – цитирует Туменова «Чемпионат».

Источник: championat.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Даже после всех этих тёрок, у меня нет желание слушать песни Крида.
Хотелось бы уже отойти от этой темы. С боями ни как не связанно. Пусть между собой решают

Оценка комментария:

Автобиография Хабиба называется - Время Хабиба. Скромно и по заслугам)) Ковалев тоже издал автобиографию до реванша с Уордом. По - моему, слегка форсируют ребятки...

    Ответ пользователю: Менделеев Оценка комментария:

    Автобиографии пишут присланные из издательства лит негры, со слов. Посидел в комнате с Кебибом, записал на диктофон рассказ, склеил повествование.

    Кебиб сам и пару слов не свяжет - вон по его иг это видно.

Оценка комментария:

Альберт "любая школьница меня заборит" Туменов

Оценка комментария:

Да, это понятно, что ты поддерживаешь... Песни и клипы тех же Тимати, Натана, Мота, явно противоречат мусульманскому мировоззрению... Мне даже некоторое время назад было даже интересно, как их родители относятся к такому творчеству своих сыновей? Только вот поведение самого Хабиба за пределами России вряд ли можно назвать образцовым или даже хотя бы назвать его правильно воспитанным.

Оценка комментария:

Влияние эстрады очень преувеличено. Основное влияние на молодые умы имеет сейчас - инет, и немного тв. А там бреда хватает и без эстрадных).
Раздули из мухи..

    Ответ пользователю: Stranger Оценка комментария:

    +. На подростков сильно влияют и музыка с песнями. Потому что, всё что крутится на дискотеках, всё оседает в неокрепших душах. Но интернет конечно самый сильный фактор, влияния на умы людей.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.