Александр Емельяненко: «Хабиб – фаворит в бою с Макгрегором»

2044 дня назад 19 комментариев

Александр Емельяненко
Российский тяжеловес Александр Емельяненко (28-7-1) высказался о поединке между Хабибом Нурмагомедовым (26-0) и Конором Макгрегором (21-3) и о своих дальнейших планах.

О Хабиб – Макгрегор: «Хочу отметить правильный промоутерский подход к этому противостоянию, правильное привлечение аудитории к предстоящему бою. Заинтересованность абсолютно всех: и самих участников, и зрителей. Я думаю, преимущество за Хабибом, потому что в стойке он видит все удары, он не с поднятой головой дерется, он прижимает к сетке и умеет проходить под удары, под руки, умеет вести длительные затяжные бои. Что касается Конора – длительные бои явно не его конек. Он хорош в стойке, но он не привык к длительным боям, к изнеможению. Поэтому, мне кажется, он уступит Хабибу».

О своем следующем поединке: «Сейчас веду переговоры с промоутерской организацией. Пока есть устные договоренности, но, я думаю, что в ближайшее время информация появится. Я хотел до Нового года провести пару боев, но оба турнира сорвались, и поэтому теперь не хочется предавать огласке, где и когда я проведу ближайший поединок. До конца год один бой проведу точно».

Источник: Советский Спорт

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Ждём, когда ты выездным станешь.

Оценка комментария:

Удачи АЕ

Оценка комментария:

Что-то часто бьется, либо химии много либо бойцы слабые.

Оценка комментария:

кстати, Дэмиану Грабовскому предлагали с АЕ подраться, но тот отказался из-за раннего уведомления, за месяц до боя. Поляк хотел на подготовку не менее 8-12 недель.
соперник для Сашки очень даже неплохой, 38 лет, бывший чем М-1, грепплер, но ГАС не потянул.
в итоге поляк подписал контракт с местечковым промоушеном на родине уровня tech-krep
там наверное чемпом станет.

    Ответ пользователю: Joshua Оценка комментария:

    Ты постоянно так нежно называешь Иуду Сашкой что прям подташнивает , может ты в клинике работаешь по реабилитации алкашей и это у тебя профессиональное.

      Ответ пользователю: aerosmit Оценка комментария:

      вообще-то на форуме ММА обсуждают профессиональную карьеру и достижения бойцов, а не их личную жизнь и грязное бельё, если тебе в нём хочется дальше ковыряться, то это твое право, кстати, есть для этого специальные сайты)) видимо, сам без изъянов и правильный по жизни.

        Ответ пользователю: Joshua Оценка комментария:

        Я вот правильный. Но в грязном белье, если оно есть порыться всегда прикольно. Так что не сужайте тут нам тематические области. Или уйдем на сайты сами знаете какие...
        Всем и так известно, что Сашка алкаш и дебошир и Иуда. Он этого и сам не просил скрывать и стесняться, так что позвольте!

          Ответ пользователю: barage Оценка комментария:

          да ради Бога, если вам нравится в каждом посте про АЕ так его называть, это ваше право, видимо, для личного самоутверждения требуется. мне Сашка тоже не очень нравится, как человек, как персонаж в клетке, да- интересен, намного больше, чем инфа про то, как он гонял пенсионеров, дрючил тёток после картишек и хамил старшему брату публично. хайпа ему это придает конечно тоже, ибо любой пиар, а особенно чёрный лучше стреляет в медиа.

          Ответ пользователю: barage Оценка комментария:

          а мне вот неизвестно, почему он иуда. Он Иуда только со слов его брата, а как оно на самом деле, не Ты, не я не знаем.

            Ответ пользователю: kaktusikk Оценка комментария:

            А на самом деле всё есть в сети читай если умеешь читать , под иудой подразумевается не только слова его брата но и то как он пошёл против всех своих тренеров и т д начал хаять финкеля и воронова с мячковым поливать дерьмом людей благодаря которым стал известным и которые с ним возились и нянькались вытаскивали его из говна и отмазывали от судов именно за это Фёдор назвал его иудой , читай больше а пиши меньше дура ты дура.

              Ответ пользователю: aerosmit Оценка комментария:

              Если человек захотел сменить лагерь ( я его действия не оправдываю), то это его дело, и не нам с тобой его осуждать) а если ты сильно правильный, так поделись с нами своими упехами,

                Ответ пользователю: kaktusikk Оценка комментария:

                а "дурой" и я тебя могу назвать, вот только умнее ты от этого не станешь

        Ответ пользователю: Joshua Оценка комментария:

        Не хотел тебя обидеть , просто так прикольно ты его сашкой называешь как будто родственника умственно отсталого или убогого какого которого надо жалеть а не хаять

          Ответ пользователю: aerosmit Оценка комментария:

          просто почитай послужной список "Сашки". если и это тебе ничего не досенет, то тогда " как бы это уже наше тут все"

          Ответ пользователю: aerosmit Оценка комментария:

          я вот не пойму, или ты сильно упоротый, или школьник злой. Ты пишешь, что не понимаешь, почему я Сашку называю Сашкой? ну потом что он Сашка, а не Машка. ты так сильно упарываешься по всему Российскому, а российского бойца хейтешь. с тобой в целом то все хорошо?

Оценка комментария:

Видит удары, не летит с поднятой головой...может есть ещё один хабиб,о котором никто не знает,Кроме АЕ? Почему-то все россияне уверены,что бой продлится больше раунда. Я в этом вообще не уверен

Оценка комментария:

Если бой перейдет в партер, то будет изнасилование без вариантов) но если Хабиб решит поработать как с Яквинтой, то тут хз

Оценка комментария:

а вообще АЕ надо глянуть с Вердумом, тем более теперь это вполне реально)

Оценка комментария:

Ребят, почитал я комменты. На все прямые обвинения со стороны не было никаких оправданий, только "Иуда". так может не все так чисто? вы об этом не думали?)

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.