Александр Шлеменко готов подраться с Анатолием Токовым

2025 дней назад 8 комментариев

Александр Шлеменко
Экс-чемпион Bellator Александр Шлеменко (56-11) прокомментировал слухи о своем возможным поединке с Анатолием Токовым (26-2).

“Я бы сам хотел точно узнать. По идее, я готов. Мы сказали, что в Bellator готовы выступить против любого от 77 до 84 кг, но пока нет подтверждения. Мне ничего конкретно не сказали, буду ли драться с Толей Токовым.

Я готов выступить против любого, поскольку хочу, чтобы быстрее закончился мой контракт с Bellator. Переговоры ведутся. Мой менеджер Алексей Жернаков пытается сделать все, чтобы этот бой быстрее состоялся. Нам обещали, что мы выступим двенадцатого или тринадцатого октября, а насчет соперника сказали, что скоро сообщат. А мы сказали, что готовы драться с любым, нам все равно», – сказала Шлеменко.

Источник: sport24.ru

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Вот за это уважаю А.Шлеменко. Решительный мужик.

Оценка комментария:

С одной стороны я его понимаю, он уже задолбался с этим беликом, он бы и против Кореша вышел бы, если бы его только отпустили. Но очень не хотелось бы видеть как два Русских парня дерутся друг с другом на потеху америкосов. Все понимаю, спорт все дела, но вот не лежит душа!

Оценка комментария:

Ааа, нет только не с Толей, за кого тогда болеть! Ведь кто то из них должен будет проиграть, а хочется что бы они только побеждали!

    Ответ пользователю: saper Оценка комментария:

    Причём оба явно не джитсеры), накидают друг другу "будь здоров".

Оценка комментария:

Анатолий Анатолий. За Шлема конечно.

Оценка комментария:

интересно, а куда Шлем после белика засобирался очень срочно? неужто в UFC? Koкер, конечно, ублюдок, не дает боев, видать из-за мусаси сильно поругались. Проспекта чуть не убил.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.