Дэйна Уайт: “Диас и Порье не будут драться за титул в новом дивизионе”

2034 дня назад 1 комментарий

Дэйна Уайт
Президент UFC Дэйна Уайт опроверг слухи о том, что Нэйт Диас (19-11) и Дастин Порье (24-5) могут разыграть чемпионский пояс в весовой категории до 75 килограммов.

В последнее время Нэйт Диас активно продвигает в Твиттере идею создания нового дивизиона и даже намекнул, что может отказаться от запланированного участия в турнире UFC 230.

“Конечно, я видел, что он пишет. Это все бред собачий. Парень подписал контракт на бой с Порье в легком весе, но с той минуты, как Нэйт вышел на сцену, он ведет себя очень странно.

Нэйт обязан выйти на этот бой. Он подписал контракт, билеты уже в продаже, процесс запущен – ты не можешь подписать контракт, а потом просто взять и не выйти на поединок. Клянусь Богом, сегодня полицейские офицеры сказали мне, что им жаль, что поединок Нэйта не состоится. Из-за его писанины многие люди думаю, что матч с Порье отменен.

Поединка за титул в категории до 75 килограммов не только не будет, мы даже не обсуждали никогда с Нэйтом такой вариант”, – сказал Уайт.

Источник: mmanews.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Конечно пояс в весовой категории до 75 килограммов не отдадут разыграть, каким-то Порье и Диасу. Для такого пояса припасены рыбёшьки покрупнее -это Джордж Сент-Пьер и победитель боя Хабиб-Конор. Дыма без огня не бывает: как я когда-то говорил.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.