Егор Крид: «Не ожидал, что один из моих любимых бойцов будет против моего концерта в Махачкале»

2025 дней назад 22 комментария

Егор Крид - Хабиб Нурмагомедов
Российский артист Егор Крид обратился к чемпиону UFC в легком весе Хабибу Нурмагомедову (26-0).

«Не ожидал, что один из моих любимых бойцов @khabib_nurmagomedov будет против моего концерта в Махачкале.

Ас-саляму алейкум, Хабиб. Может для тебя и не велика потеря, но для людей, которые любят мои песни, которые столько ждали концерт и купили билеты – потеря огромная.

Степень ожидания определяет то, что все билеты были распроданы задолго до моего концерта! Я бы не писал это тут, если бы вся эта тема с отменой не обрела такой масштаб.

P.S.

С уважением и понимаем отношусь ко всем религиям, но так же считаю, что люди должны сами выбирать что им слушать, как одеваться и что любить. Менять мнение людей нужно своими примерами, а не бойкотом и призывами, тем более которые могут создать неоправданный риск для гостей концерта. Столько угроз в свой адрес и в адрес моих поклонников я никогда ещё не получал.

Моя музыка несёт Любовь, Радость и Праздник. Конечно, в каждом музыкальном стиле есть отступления и нюансы (мат, строки про секс, образы и тд.), которые слушатель опять же сам выбирает, слушать ему или нет. Главное, что в целом несёт за собой артист и как это влияет на жизнь людей! Люди же, которым нравится чьё-то творчество вправе это получить, а не оказываться заложниками чьего-то мнения, которое считается правильным для всего народа.

С Уважением и Миром ко всем людям Республики. Надеюсь, что в скором времени ситуация поменяется, я дам концерт в Махачкале и подарю праздник всему городу!

Всем мир», – написал Крид в Инстаграме.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Правильнее писать Егор Крид (0-0) )) .

Оценка комментария:

Скоро правильно будет писать "сами знаете кто 26-1"

Оценка комментария:

Уахахаха влияет на жизнь людей.... Подарю праздник всему городу....)))

Оценка комментария:

Если запустить Кридов и Тимати в Дагестан, то количество Ад Махачевых увеличится в разы. Стоит только начать и этот вулкан потом не остановить. Так что Хабиб прав...

Оценка комментария:

Зверьё есть зверьё

Оценка комментария:

один фиг, кто из дагестанцев захочет на концерт, он попадет, съездит в москву, к примеру. так, что ненужная дискуссия

Оценка комментария:

Егорка, зачем ты рассказываешь мусульманину как ему надо выбирать или не выбирать что ему или им слушать ? Они уже выбрали и по этому ты пишешь воззвания Как-то глупо выглядит. Все слова что ты написал можно сказать коротко - мне не дают заработать. Вот и всё.

Оценка комментария:

слева типичный представитель лгбт-сообщества, а справа- его крайний антипод из средневековья. в данной ситуации бессмысленно поддерживать любую сторону, имхо.
лучший вариант наблюдать и запастись попкорном

    Ответ пользователю: Joshua Оценка комментария:

    Про левого ты очень даже прав,а вот про правого слишком очень не прав!

Оценка комментария:

Фанаты любой религии это управляемое стадо почти всегда социально и экономически отстающее от демократических стран

    Ответ пользователю: РАМ Оценка комментария:

    Ты о верующих ? А фанаты "демократии" как же ?

    Ответ пользователю: РАМ Оценка комментария:

    Ни светочи ли демократии разхерачили Ирак и Ливию убив сотни тысяч народа, а ? В соответствии с коками демократическими ценностями ? За что погибло 5 миллионов Вьетнамцев ? Так что не "демократии" рот свой поганый открывать, не правда ли ?

      Ответ пользователю: namber Оценка комментария:

      Не фанаты ли игил уничтожают памятники истории убивают без суда и следствия запрещают радио тв науку и музыку?

        Ответ пользователю: РАМ Оценка комментария:

        Дружок, проверь чьими усилиями был создан игил( запрещён в России). Ты удивишся Но опять твои друзья "демократы". И практически все измы пришли в мир из западной демократии - фашизм, антисимитизм, коммунизм ... и т.д.

Оценка комментария:

От Хабиба есть уже ответ официальный и начинается он слов:"Каждая тварь ответит за свой слова...")))

Оценка комментария:

теперь все лещей получат

Оценка комментария:

Мне одно не понятно, чего эти "певцы" пристали к Дагестану? Не хватает других городов чтоб стричь бабла или такие принципиальные? Ну говорят вам не стоит туда ехать, угрожают даже, так и не едьте. Театр абсурда какой то. Хабиб тоже хорош. Как бы Орел в Икара не превратился..."Икар настолько увлекся полётом, что забыл наставление отца и поднялся очень высоко, приблизившись слишком близко к Солнцу. Лучи Солнца растопили воск, в результате Икар упал и утонул."

Оценка комментария:

Не являюсь поклонником творчества всей это банды Блэкстар, НО елки палки , как так можно!!!!
Парни аккуратно, без грубостей и оскорблений обратились к Хабибу, высказали свою точку зрения, а тут такая ответка ( Тварь и все такое)!!! Что бл.....ь, звезда в шоке, корона голову вскружила? Вообще начинаю задумываться, достоин ли этот человек ( Хабиб ) того что бы за него так болели, позиционирует себя правильным мусульманиным, а ведет себя как шушара дворовая!
Короче в бою с Конором, если уснет, я не расстроюсь так как раньше! В бою с Барбозой мой ребенок подошел ко мне и говорит:" Папа, неужели ты так любишь этого Хабиба, что не даешь нам спать"

Оценка комментария:

Я конечно удивлен видеть рожы Егора Крида и Тимати на бойцовской странице

Оценка комментария:

Хоть мне и не нравится Крид и его "творчество" (хотя Тимати, Натана, Мота, Джигана слушаю периодически), тут за него. Если все действительно так, как он говорит, что все билеты раскуплены, значит части дагестанского народа он интересен и они должны иметь право сходить на его концерт, если они хотят. И если уж кому и бороться за моральный облик народов, то точно не Хабибу, с его выходками, и не его окружению, с их фразами: "Я твою маму ...". Мужчинам вообще должно быть стыдно затрагивать родителей в выяснениях отношений между собой, а уж верующему человеку говорить подобные фразы, вообще должно быть табу.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.