Гегард Мусаси: «Планирую перехитрить Макдональда»

2029 дней назад 1 комментарий

Гегард Мусаси
Действующий чемпион Bellator в среднем весе Гегард Мусаси (44-6-2) поделился мыслями о предстоящем поединке против Рори Макдональда (20-4).

«Мы видели, как GSP победил Биспинга, как Кормье поднялся в тяжелый вес и одержал победу. Тот факт, что я тяжелее Рори на пять килограммов не сыграет в бою решающей роли. Я успешно выступал в полутяжелом и тяжелом дивизионах, так что габариты не являются решающим фактором.

Если я легко выиграю, люди будут говорить, что я побил полусредневеса. Но вот только габариты не имеют значения. Келвин Гастелум – полусредневес, который выступает в среднем дивизионе и будет драться за титул. Вес не значит ничего.

Рори очень разносторонний боец. Он не использует зрелищные вертушки и не делает ничего сумасшедшего в стиле Андресона Силвы, но он действительно хорош во всех аспектах. Борьба, ударка, партер – у него все на хорошем уровне. Он силен физически и ментально.

Я планирую перехитрить его. Думаю, я лучше в стойке и буду пытаться использовать свое преимущество. Если это не сработает, буду пытаться использовать свою физическую мощь. У меня есть много способов одержать победу, но если ничего не будет получаться, то я устрою рубку», – сказал Мусаси.

Источник: bjpenn.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Да, мы все видили, как ты рубился с Шлемом

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.